Стадия отрицания. Принятие наступит позже

Helgi Sharp

12 декабря вечером украиноненавистники Пушков, Клинцевич и ещё парочка таких же приближенных к телу повелителя стерхов болванчиков практически одновременно выступили с заявлением о том, что (дословно): “Петр Порошенко готовит массовую фальсификацию президентских выборов на Украине”. При этом они ссылаются на “выводы комиссии Совета Федерации по информационной политике”.

Это самая хорошая новость, которую я приготовил вам на это морозно-бодрящее утро. Дело в том, что РЕАЛЬНЫЕ социологические исследования (проводящиеся в закрытом режиме) и рейтинги на порядок отличаются от тех, которые нам пытаются впарить многочисленные КМИСы и другие конторы, работающие “по заказу клиента”.

И если кремлёвские гниды враз завопили о том, что выборы в Украине наверняка будут “сфальсифицированы”, значит реальный рейтинг Пороха стал расти для них настолько угрожающе, что они в ускоренном порядке взялись за проталкивание версии о “фьючерсной” недействительности таких выборов.

Лучшей лакмусовой бумажки не придумать, правда? Путин неоднократно заявлял, что готов договариваться с любым другим украинским Президентом. Но не с Порошенко. Судя по истерике в московских верхах, что-то пошло не так, и лично я надеюсь, что в ближайшие пять лет гопнику из питерской подворотни ни с кем из украинского руководства договориться (читай: принять капитуляцию) не удастся.

Что касается нас, то время договоров со страной 666 прошло – Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Доброе утро, дорогие украиноцентристы, порохоботы, домохозяйки и бандеровцы! 🙂

Автор