xcounter
Calendar Icon

Скандал в команде Тимошенко: В «Батькивщине» - дважды судимый за коррупцию депутат

25.09.2018 11:53 (Оновлено 25.09.2018 в 11:55)
Андрей Лохматов, «Facebook»

Теперь на вопрос, который я задал тогда госпоже Тимошенко о том, что неужели коррупционеры в ее команде - это нормально, я четко знаю ответ.

"Это для меня новая информация", - сказала еще в конце августа этого года в Николаеве Юлія Тимошенко, комментируя то, что в ее николаевской команде состоит человек, дважды судимый за коррупцию - депутат Николаевского областного совета от партии "Батьківщина" Сергей Чмырь.

— Я не могу дойти к каждому человеку и проверить его бекграунд. Я просто точно знаю, что команда, которая должна строить новую страну, должна строить ее с определённой чистотой и репутацией. Я всегда слушаю все сигналы, и мы всегда открыты для всех сообщений… Сигналы, которые вы мне даете сейчас, я обещаю вам, что я перепроверю, потому что для меня это новая информация, я этого не знаю, я перепроверю, и я буду на это реагировать, - пообещала тогда на пресс-конференции Юлия Тимошенко.

Тогда таким образом Юлии Владимировне удалось "соскочить" с этой неприятной темы. Но далее, полагая, что суток достаточно для того, чтобы все перепроверить и отреагировать, я написал пресс-секретарю Юлии Владимировны Марина Сорока (Marina Soroka). Ответа не поступило.

Прошел почти месяц, и на днях я снова написал Марине Сороке - уже в комментариях под ее постом о прошедшем "Экономическом форуме", но и тут она проигнорировала мой вопрос.

А потом мне прислали фотографии с этого самого "Экономического форума", на которых я увидел того самого Сергея Чмыря, улыбающегося в составе николаевской делегации. И тогда стало понятно, что если Юлия Владимировна отреагировала, то это было только лишь подтверждение того, что коррупционер Сергей Чмырь остается в команде Батьківщина.

И теперь на вопрос, который я задал тогда госпоже Тимошенко о том, что неужели коррупционеры в ее команде - это нормально, я четко знаю ответ. Как знаю и то, что слова, произнесенные Юлией Владимировной - это всего лишь слова...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини