$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Бацман: Если Путин умрет, ломается вся схема Ирины Геращенко. Ведь чтобы ее предложение жило, нужно, чтобы и Путин жил

Бацман: Если Путин умрет, ломается вся схема Ирины Геращенко. Ведь чтобы ее предложение жило, нужно, чтобы и Путин жил Алеся Бацман: Очевидно, что выборы Украине не нужны, а точнее, даже вредны. Их нужно отменить. Не мартовские, а вообще. А что? Президент у нас уже есть
Скриншот: Алеся Бацман / YouTube

Главред издания "ГОРДОН" Алеся Бацман считает "прекрасным" заявление вице-спикера ВР Ирины Геращенко о том, что сейчас в стране есть выбор только между президентами Украины и России Петром Порошенко и Владимиром Путиным.

На заявлении об отсутствии в Украине выбора, кроме как между президентами Украины и России Петром Порошенко и Владимиром Путиным, нельзя останавливаться, считает главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман.

В своем ролике на канале в YouTube и в Facebook она прокомментировала слова вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, которая написала"Путин участвует в избирательных кампаниях других "украинских" кандидатов в президенты и откровенно им подыгрывает... Для меня очевидно, что предстоящие выборы в Украине приобретают очень четкие черты: выбор между Порошенко и Путиным. Какой бы фамилией на -ко, -чук или -ский ни прикрывался Путин в Украине".

"Я считаю, что на этом ни в коем случае нельзя останавливаться. Во-первых, очевидно, что выборы Украине не нужны, а точнее, даже вредны. Их нужно отменить. Не мартовские, а вообще. А что? Президент у нас уже есть. Пожизненный. Кому не нравится, могут уматывать к Путину. Парламентские, к слову, тоже надо отменить от греха подальше, там же, кроме БПП, только "Единая Россия" осталась. Во-вторых, Ирина Геращенко застукала на горячем, точнее, на Путине, кандидатов в президенты, с фамилиями на -ко, -чук и -ский", – написала Бацман.

Журналистка добавила, что нужно "набраться смелости и воздуха" и озвучить эти фамилии.

"Анатолий Гриценко, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Валентин Наливайченко, Святослав Вакарчук, Владимир Зеленский и Руслан Кошулинский, вас попалили. Чтобы спасти репутацию и совесть, вам срочно нужно организовать туры по всей Украине с поддержкой действующего президента и присягнуть ему на верность. Юрия Бойко и Вадима Новинского не упоминаю – им не поможет. Кстати, как точно заметила журналистка издания "ГОРДОН" Нато Двали, у Петра Порошенко ведь тоже фамилия на -ко. Упс, Ирина Геращенко! Роман Безсмертный, на вашем месте я бы обиделась, вас в агенты Кремля не взяли. Третье и главное. Если осуществить этот сценарий, Путин тут же сдохнет от зависти к Петру Порошенко. Ура! Так, может быть, именно эту благую цель и преследовала Ирина Геращенко, когда сочиняла свой пост? Правда, тогда появляется одно маленькое "но". Если Путин умрет, то… ломается вся схема Ирины Геращенко. Ведь чтобы ее предложение жило, нужно, чтобы и Путин жил", – заявила Алеся Бацман.

Видео: Алеся Бацман / YouTube