Усик пересел на роскошный внедорожник Bentley?

Внедорожник Bentley Bentayga уже давно не является редкостью на наших дорогах. По крайней мере, в Киеве им уже точно никого не впечатлить. Хотя бывают и исключения.

В Украине появился эксклюзивный внедорожник Bentley с номерами команды Усика

Фото: asasad.io.ua

В столице недавно засняли еще один Bentley Bentayga. На этот раз удивляет не столько сам автомобиль, сколько его именной номерной знак. Значит ли это, что украинский боксер Александр Усик пересел на внедорожный Бентли? Однозначного ответа нет, но еще в начале ноябре на своей странице в Facebook Усик поделился видео, где он на Bentley с именными номерами TEAMUSYK и под песню из сериала «Бригада» едет в аэропорт «Борисполь», откуда отправится в Манчестер на бой против Тонни Белью, пишет Xsport.


Отметим, что позже видео было удалено с подтвержденного аккаунта боксера, но осталось в интернете.

Что вызывает недоумение — номера Бентли Бентайга не киевские и даже не крымские, а Кировоградской области. Возможно, это авто кого-то из команды боксера? Кроме того, следует отметить, что в Кропивницком есть боксерский клуб, чей владелец является давним поклонником Усика, и чемпион даже приезжал туда в гости.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий