Головна Мир Модель из США вступила в поединок с акулой и выжила

Модель из США вступила в поединок с акулой и выжила

by admin

1542022614_6076146-6379511-image-a-1_1542012916525Модель из США вступила в поединок с акулой и выжила, передает УКРОП со ссылкой на vistanews.

Американские СМИ сообщили, что 33-летняя модель едва выжила после того, как на мелководье неожиданно столкнулась с акулой.

33-летняя манекенщица Келли Коэн из Нового Орлеана рассказала, как на мелководье моря в Луизиане на неё напала акула и прокусила левую ногу. По словам женщины, она вступила в поединок с акулой и выжила только потому, что акула была небольших размеров. Однако на этот беда модели не закончилась и её нога стал резко опухать. Медики диагностировали у жительницы США некротический фасцит, связанный с редкой плотоядной инфекцией.


Врачи сообщили, что инфекция была вызвана попаданием грязной морской воды в место раны. От ампутации стопы Келли Коэн спасли три разных типа антибиотиков, которые сняли отек и стали бороться с бактериальной инфекцией кожи.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини