Юлия Тимошенко: мы не дадим мафии сфальсифицировать президентские выборы

Юлия Тимошенко: мы не дадим мафии сфальсифицировать президентские выборы

«Батькивщина» готова предотвратить фальсификации на следующих выборах и не дать дограбить страну за оставшиеся 5 месяцев

«Батькивщина» готова предотвратить фальсификации на следующих выборах и не дать мафии у власти окончательно ограбить страну за 5 месяцев, которые им остались.
Об этом Юлия Тимошенко заявила накануне во время встречи со студентами и преподавателями Запорожского национального технического университета, передает пресс-служба ее партии.

Следующие выборы лидер «Батькивщины» считает важным моментом, когда Украина будет иметь право не только перезагрузить власть, но и преодолеть кризис.

«Мы не дадим мафии на этот раз сфальсифицировать выборы. Им осталось уже 5 месяцев. Это у них такой «дембельский» аккорд. С этого властного корабля начинают бежать крысы. И они захватывают с собой все, что плохо лежит», — отметила политик.

Как заверила Тимошенко, у «Батькивщины» есть сильная команда, которая не допустит фальсификаций на участках.

«У нас минимум 20 человек на каждом участке (а у нас их 30 тыс.) Обученных, как не допустить фальсификаций. Привлечены сильные специалисты, которые знают, как с правовой точки зрения защитить результат выборов. Технологий фальсификаций множество. Но эти 20 человек на каждом участке не дадут этого сделать», — убеждена она.

Лидер партии предупредила, что система, олицетворением которой сегодня является Порошенко, имеет админресурс и будет использовать его. К тому же, власть уже использует технологию разделения страны. Из действующего президента «лепят» патриота, а всех остальных объявляют «руками Кремля».

«Но важно разобраться, если «патриот» платит сотни миллионов долларов ежегодно в бюджет страны-агрессора, а против «руки Кремля» Россия применяет санкции, — тогда кто есть кто в этой ситуации?» — спросила Тимошенко.

Она предположила, что на выборы могут выдвинуть 40 кандидатов от президента, 3-4 из которых будут реальными кандидатами, а остальные — технологические кандидаты, которые «имеют целью размыть оппозиционный сектор».

Тимошенко надеется, что студенты как интеллектуальная часть общества смогут разобраться, кто есть кто, и не будут вестись на такие филигранные технологии.

Лидер партии призвала молодежь принять участие в разработке Нового курса и Нового экономического курса, которые в корне изменят ситуацию в Украине: «У нас есть четкий, понятный и сильный путь. У нас есть все для того, чтобы показать высокий класс, как Украина может стать одной из сильнейших стран Европы».


 

Читайте также!

 

 

 

 

- По поводу горящих НПЗ: Переносить войну на территорию России, и стратегически, и идеологически правильно
- Русские пидоры изменят цели атак до передачи оружия от США - ISW
- Конгресс проголосовал за запрет TikTok в США
- Ракеты Atacms для Украины: Главная интрига американской помощи
- Иран уже на пороге создания атомной бомбы - глава МАГАТЭ
- Повестки и ограничения для мужчин за границей: подробно
- Россиянцы применили новую тактику для ударов по Украине
10:25Ноябрь, 10 2018 1460

ТОП Новости 
неделя
месяц