Головна Новости Политолог: Тимошенко снова в Женеве, где проводит конфиденциальную встречу

Политолог: Тимошенко снова в Женеве, где проводит конфиденциальную встречу

by admin

politolog-timoshenko-snova-v-zheneve-gde-provodit-konfidencialnuyu-vstrechu

С частным визитом в Женеве замечена главный борец за права обездоленного народа Юлия Тимошенко. Госпожа Тимошенко поселилась не где-нибудь, а в довольно дорогом отеле над самым берегом Женевского озера Grand Kempinski. Как передает Replyua.net, об этом в своем блоге сообщает политолог Тарас Черновил.

По его словам, Женева известна как город, где аудиенции соратникам назначал олигарх Коломойский. Но сейчас он, якобы, опасается покидать Израиль, который никому, даже американцам не выдает своих граждан. Если это действительно так, то очень интересно, с кем же в этом прекрасном городе встретится уважаемая Юлия Владимировна?


Политолог отмечает, что точных данных у него нет, но ход недавних событий подводит к мысли, что эти важные люди относятся именно к элите из окружения Януковича. А именно с той части, что сейчас не может вернуться в Украину. Значительная часть этих персонажей сейчас проводят время в Вене, куда к ним и к Дмитрию Фирташу недавно уже летала Тимошенко. Но там она случайно успела засветиться, когда из аэропорта ее забрала машина, которая постоянно возит олигарха Фирташа. Поэтому в Вену и Варшаву, где тоже для нее стало слишком тесно, Тимошенко ближайшее время заглядывать не станет. Другое дело – Женева.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини