$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Главное, чтобы не использовали российские авиабомбы для "защиты" православных. Других способов давления на Украину у Кремля уже нет. Только военный

Журналист Роман Цимбалюк отметил, что его удивляет, что президент РФ Владимир Путин объявил себя "защитником" всех русскоязычных и всех православных, так как в конституции РФ таких полномочий у президента нет.

Когда начали "защищать" русскоязычных, почему-то в результате начали долбить по Украине из артиллерии. По русскоязычным.

И главное теперь, чтобы не использовали российские авиабомбы для новой "защиты" – теперь уже православных. Других способов давления на Украину у Кремля уже нет. Только силовой, только военный.

Единственное, чего я не могу понять, почему Путин объявил себя "защитником" всех русскоязычных и всех православных. В конституции РФ вроде таких полномочий у президента России нет. Или пока нет.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.