Лиза Богуцкая: Пустой холодильник. Но масса достижений...в телевизоре !

Лиза Богуцкая: Пустой холодильник. Но масса достижений...в телевизоре !

Мы так и живем последние 4,5 года. Перебивками. Пустой холодильник можно перебить только парадами, православной ходой, лигой чемпионов с фанзоной на Крещатике…

Я как-то недавно писала об одном фильме, где президенту США грозил импичмент. Выдуманная история. Но суть того, что я запомнила- важнее. Оказалось, что президент (женщина) задействована в коррупционных связях. Когда она была прижата к стенке и часть информации попала в прессу, начальник ее пресс-службы стал неистово орать, чтобы по всем каналам немедленно запустили перебивку такой мощности, чтобы никто не вспомнил о том, что читал или видел о президенте. Перебивка должна была эмоционально перехватить внимание на 100%. Вплоть до теракта, который нало было немедленно устроить.

...
Фильм, конечно,- вымысел. Сказка-ложь, да в ней намек.
Вы поняли. Мы так и живем последние 4,5 года. Перебивками. Пустой холодильник можно перебить только парадами, православной ходой, лигой чемпионов с фанзоной на Крещатике...
Совсем недавно нас разорвала информация о вновь назначенном президентом начальнике внешней разведки, миллионере Семочко, у которого жена и дети- граждане страны-оккупанта.
Что мы увидели в ФБ от ботвы? "Бигуса в тюрьму за распространение секретной информации", "У нас у половины людей родственники-россияне", "Крым- это Украина". Поскольку эти перлы звучат неубедительно, то ближайшее окружение Петра быстро продумывает инфоповод, чтобы перебить Семочко. Тут же появляется инфа, что Президент отказался от Липецкой фабрики. Еще и завод продал на Рыбальском. Ерунда, что продал ближайшему товарищу соратника, главное, что выполнил обещанное 4 года назад. Поскольку рукожопость нашего СБУ, которое тоже по факту под руководством Петра, отчетливо прослеживается очень давно, то в очередной раз взрываются склады с боеприпасами. И, вы будете смеяться,- это диверсия. "Российский след". Не иначе. В принципе, сейчас нет разницы, российский след, или нет. О Семочко уже никто не говорит. 
Народ у нас въедливый, и случай со взрывами не первый. Поэтому мы не ищем первопричину, а ищем факторы, которые могли бы эту первопричину распознать. Т.е.- охрана складов. И тут все так же прозаично, как и с родственниками Семочко: всех, кто распространяет "секретную информацию" об охране складов- в тюрьму. Естественно. У нас же только маеток гаранта охраняется, его магазины с леденцами и сам. У Луценко охраняется даже свадьба сына. Снайперами. Мало ли что, вдруг диверсия? Вдруг путин нападет? А у Луценко все готово для отражения атаки...
Потряс Петро кулачком. Пообешал в очередной раз руки за разграбление армии рубить. А тут раз! И автокефалия подоспела.
И тут мы уж радуемся Синоду. Забыли про Семочко, про взрывы...
А самое главное- про холодильник. 
Ничего. Еще немного перебьемся с хлеба на воду, а там глядишь, опять Парад подоспеет.
Снова порадуемся.
Ведь армия, в нашем понимании, это не война на Востоке страны, а ПАРАДЫ!!!
А живем по Библии: не хлебом единым, но и словом Божьим.

Liza Bogutskaya


 

Читайте также!

 

 

 

 

- У России партнеры - идейные, у Украины - геополитические бизнесмены
- Что-то в современном мире глобально поломалось, но что именно?
- В России обрушилось производство бензина после атак Украины
- Хайпо@бизм - неизлечимая болезнь украинской власти
- Олимпиада-2024. Вокруг певицы Аи Накамуры разгорелся скандал: ее музыка не может представлять Францию...
- В России обостряется межэтническая вражда- The New York Times
- Альтернатива Трампу и Байдену: Третий кандидат в президенты США, или хайпо@бизм по-американски
09:16Октябрь, 13 2018 2627

ТОП Новости 
неделя
месяц