Из обычной в политическую: Кандидатка в депутаты от Русского союза Латвии раньше занималась проституцией

Фото: Facebook/Екатерина Ткачук

Одна из кандидаток партии Русский Союз Латвии на выборах в 13-й Сейм Екатерина Ткачук в прошлом подрабатывала проституткой. Ее фотографии и перечень «услуг» размещены на одном из латвийских интимных сайтов.

Еще год назад девушка предоставляла интимные услуги за деньги в Риге. На одном из специализированных сайтов она, представляясь как «Алена», пишет, что «ищет взрослого, обеспеченного мужчину для приятного времяпровождения в обмен на материальную поддержку». За свои услуги она просит 100 евро в час, или 500 евро за ночь. К анкете также прикреплены несколько фотографий Ткачук в белье.

Однако позже девушка сменила свою «профессию» и ушла в политику. В 2018 году она баллотировалась на выборах в 13-й Сейм по Рижскому избирательному округу от партии Русский Союз Латвии, которая активно продвигает «русский мир» в стране. В списке кандидатов от политической силы она находилась на 22 месте.

На своей Facebook-странице Ткачук указывает, что живет в Риге и работает в компании по организации свадеб и дней рождения. У нее есть дочь, которой около пяти лет. Девушка также занимается благотворительностью.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.