Та самая гибридная война

 

Олена Монова

Смотрите, как это работает.
Классика информационной атаки.

Есть такая группа “кожен сам за себе” (кстати, ольгино за нейминг двойка, воняет уже от самого названия). И появляется в группе пост о бойце АТО, который без рук, без ног, без денег, без помощи от государства и без надежды. Фото — реальное. Человек — реальный. И даже ранения реальные. Но вот какое дело: человек в данный момент является… Уполномоченным Президента по вопросам реабилитации участников военных действий.

Тем временем на говностранице уже 4 тысячи (!!!) репостов, в комментариях кубло ботов и просто долбое*ов.
Радует то, что много комментариев “это фейк!”, это говорит о том, что мы взрослеем в этой информационной войне.

Что нужно сейчас.
Зайти на страницу и жаловаться на все подряд, пока жало на распухнет и не начнет болеть.
Такие рассадники нужно валить, не дожидаясь перитонитов.
Навались.


Юрий Бирюков

Вот у меня громадная просьба ко всем, абсолютно ко всем.

Какая-то мразь публикует фотографию Вадима Свириденко, сопровождая фейковым вбросом. 4 000 репостов, хлопци-голи-боси, батальоны стекаются на майдан и все такое.

Ага, Вадим. Ну, да, Уполномоченный Президента Украины по вопросам реабилитации. Без пенсии и всего, ну, да.

Это 100% проявление той самой гибридной войны.

Вот у меня громадная просьба ко всем, абсолютно всем:

1) Заходим на эту пакостную страницу.

2) Выбираем пункт меню “Пожаловаться”.

3) Жалуемся на мошенничество.

4) Репостим мой пост.

Серьезно. 4 000 репостов от мух-зрадофил. Меня от этого действительно выбешивает. ПРОШУ ПОМОЩЬ!


Алексей Петров

Пятый год идёт гребенная война, в том числе информационная. И даже спустя столько времени, когда нас уже било обо все возможные жизненные углы, все равно находится четыре тысячи идиотов.

Прочитав очередной слезный фейк про то, как власть бросила солдатика, они, радостно похрюкивая, помчались разносить по фейсбуку е*нную зраду. Это же, б*дь, так просто. Вообще них делать не нужно. А вот проверить информацию – это недостижимо сложно. Это ж нужно окончить семь университетов и пятнадцать академий.

Что сделали эти ублюдки? Взяли фотографию парня, который сейчас является…. Уполномочным Президента Украины по вопросам реабилитации участников АТО, и тиснули такой, сука, нужный кому-то пост в говногруппе. Власть кинула раненного бойца… и так далее согласно методичкам.

1) Заходим на эту пакостную страницу.

2) Выбираем пункт меню “Пожаловаться”.

3) Жалуемся на мошенничество.

И да, можете тиснуть на странице все, что вы думаете о них, а так же удалите из друзей всех, кто это лайкнул или, не дай, Бог, перепостил (толстолобики вам во френдах ни к чему).

И главное! ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!


Светлана Любовникова

Если предположить, что среди ботвы “лайк-репост-перепост” очередного говновброса есть реальные, так бы сказать, люди, на*уярившие колобков со слезками, то совершенно точно можно сказать, – они НИКОГДА за все это время не помогли НИКОМУ. Но всегда готовы разнести лайно по трубам.

Потому что не знать, кто такой Вадим Свириденко, и как сложилась судьба этого невероятного парня, – это надо быть овощем с “не твоя война”, а чтобы использовать его имя и фото первых месяцев после ранения, – надо быть врагом. Гебнявым врагом. Но очень тупым.