Range Rover 2014 – преимущества и недостатки автомобиля

14.09.2018

Range Rover 2014Одной из наиболее интересных особенностей Range Rover является его способность контролировать как горячую, так и холодную температуру. Большинство автомобилей класса люкс предлагают подогрев передних сидений, но Land Rover делает это еще больше, сделав сиденья кондиционером. Поскольку внутренняя обивка может нагреваться на солнце, эта функция делает парковку более комфортной.

Преимущества авто

Автомобиль также славится своей прочностью. Но, если вдруг в пути случилась поломка. Стоит обратиться в профессиональный сервис по ремонту дорогих авто. Например, вы всегда сможете заказать выездной шиномонтаж в Москве.

Аудиосистема Meridian

Range Rover 2014 также включает в себя 1700-ваттную акустическую систему с 29 динамиками. Автомобиль также поддерживает автоматическую настройку громкости через аудио тюнер Audyssey MultEQ.

Подогрев руля

Автомобиль также оснащен подогревом руля. Обычно одна из самых холодных частей автомобиля в прохладный зимний день. Обогрев руля является удобным дополнением к другим роскошным функциям Range Rover.

Освещение

Для большинства автомобилей достаточно иметь полностью освещенный интерьер со светодиодными фонарями. Для Range Rover 2014 просто сделать минимум было недостаточно. Поэтому инженеры разработали автомобиль с поддержкой полного спектра светодиодных ламп, которые можно настроить в зависимости от времени суток.

Недостатки Range Rover 2014

Первое – это цена. Только базовая модель сама по себе стоит более чем в два раза дороже Audi A6. Range Rover предлагает несколько второстепенных функций по колоссальной цене в $ 137,675. Доступный для некоторых, этот автомобиль недоступен для большинства.

К сожалению, самым большим недостатком Range Rover 2014 года является то, что стандартный двигатель V6 не очень мощный. Он генерирует только 340 л.с. и 332 единицы крутящего момента. Лучше всего потратить немного больше и получить дизельный вариант или просто перейти на более высокий уровень отделки салона с более мощным двигателем.

Чем больше колеса, тем больше вибраций вы почувствуете. Лучше придерживаться 20-дюймовых колес и держаться подальше от 21-дюймовых колес. Рулевое управление может быть немного тяжелым. Хотя это не редкость для внедорожников, для некоторых, кто привык управлять седанами или купе, потребуется время для того, чтобы привыкнуть к рулю.