fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Сегодня в свет выходит новый видеоклип Джамалы «Крила»

JAMALA

фото - пресс-служба

Сегодня, 12 сентября, состоялась премьера нового видеоклипа Джамалы на композицию “Крила”.

 

Режиссером выступила Анна Копылова, ранее работавшая с Джамалой над видео “Шлях додому”, и снимавшая клипы для Бумбокс и Pianoбой. Съемки проходили в Киеве на заводе “Кузня на Рыбальском”, в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры им. С.П. Королева и на одной из улиц Дарницкого района.

 

Смотреть видео “Крила”:

Джамала:

Песня «Крила» о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей. Я не люблю понятие selfmade, потому что, на мой взгляд, оно неправдивое и возвышает нас над остальными. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые мгновения, когда ты сидишь и думаешь: «Ну, почему я? Почему именно мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?» В эти минуты тебе и нужны эти крылья, будь-то вера, ангел или любимый человек рядом.

 4234234234 1

Анна Копылова, режиссер:

Лично для меня эта песня о силе, что движет тебя вперед несмотря ни на что. В клипе дети идут к своей цели несмотря на обстоятельства, в которых они оказываются. Им трудно, страшно, но они находят силы. Мне кажется, что клип получился довольно оптимистичным, чего в нашей жизни так не хватает.

Цифровой релиз сингла “Крила” состоялся в марте этого года. Впервые композиция была исполнена во время Нацотбора Евровидение 2018. На данный момент лирик-видео “Крила” набрало почти 900 тысяч просмотров.

 4234234234 1

Напоминаем, 23 ноября в столичном клубе Bel étage (Киев, ул. Шота Руставели 16а) состоится концертная презентация нового альбома Джамалы “Крила”. Выступление в Киеве станет частью тура по крупнейшим городам Украины, также запланированного на осень 2018 года. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также “1944”, с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме. Начало концерта в 20.00

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ