6 причин купить Jeep Renegade

by admin

2018-Jeep-Renegade-Gallery-Exterior-Limited-White-Driving.jpg.image.1440За последние несколько лет Jeep Renegade обрел невероятную популярность. Помимо доступной базовой модели существует увеличенная версия Trailhawk, которая может составить конкуренцию автомобилям более высокого класса. В настоящее время предлагается ряд современных функций безопасности, включая технологию автоматического торможения.

Хотя последняя модель не получила каких-либо крупных обновлений, она предлагает несколько новых функций. Источник информации сообщает, что среди них ксеноновые фары и зажигание без ключа. Убедиться в преимуществах нового авто можно лично, посетив тест-драйв от «Автоцентра на Столичном». Итак, 6 причин купить Jeep Renegade.

1. Удовлетворительный расход топлива

Хотя некоторые из его конкурентов предлагают лучшую экономию топлива, Ренегат достаточно эффективен. Заводской двигатель рассчитан на расход 7,4 л на 100 км в городе и 5,0 л на 100 км на трассе. Однако имейте в виду, что для получения наилучшей производительности рекомендуется использовать премиальное топливо.

2. Ручная коробка передач

Renegade продолжает использовать традиционную механическую коробку передач. К счастью, шестиступенчатая КП кроссовера ведет себя точно и отзывчиво. В то время как Renegade не является супербыстрым авто, механическая коробка передач действительно придает ему дополнительный оттенок спортивности. Если вам нужна автоматическая коробка передач, обратите внимание на более мощные двигатели.

3. Проворный передний привод

Если вы хотите добиться лучшего управления, оптимальным вариантом является передний привод. Он столь же проворен, как и на многих современных хэтчбеках.

4. Trailhawk

Jeep Renegade Trailhawk специально создан для водителей, которые любят путешествовать по бездорожью. От дождливых грунтовых дорог до снежных горных троп – этот 4WD SUV сможет преодолеть любые сложные условия. Повышенная подвеска обеспечивает дополнительный дорожный просвет.

5. Стильный дизайн

Jeep-решетка и ретро-фары обеспечивают Ренегату уникальный внешний вид. Квадратная форма внедорожника также выделяет его среди остальных. Сразу бросаются в глаза 18-дюймовые алюминиевые колеса и двойная выхлопная труба. Доступны даже такие цвета, как Solar Yellow, Omaha Orange и Jetset Blue.

6. Комфортное вождение

Благодаря своей плавной езде кроссовер можно использовать каждый день. При этом он достаточно надёжен и комфортен для длительного путешествия или поездки за город. При движении по открытой трассе хорошо настроенная подвеска помогает предотвратить раздражающие колебания дороги.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.