По-другому не понимают ... Армия Израиля с вечера среды в ответ на ракетные обстрелы атаковала свыше 150 объектов боевиков в секторе Газа, в том числе тренировочные лагеря и склады с оружием. После чего Израиль и исламистская группировка ХАМАС, которая контролирует сектор Газа, договорились о перемирии.

Доктора вызывали? Подпишите контракт... По состоянию на четверг, 9 августа, 14,8 миллионов украинцев, то есть каждый третий житель страны, выбрал врача первичного звена. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Абхазия? Нет, не слышали... На временно оккупированной территории Донецкой области наблюдается рост задолженности по выплатам заработной платы, что приводит к ликвидации предприятий. При этом Россия вывезла из оккупированных Донбасса и Крыма оборудования с 28 заводов.

Лебедь, рак и щука ... Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник заявил, что расследованием дела против руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого занимается Служба безопасности Украины.

Очень хотелось ездить на «Рейнджровере»... Собственными оперативниками Генеральной инспекции был задержан с поличным старший следователь Генеральной прокуратуры, который вымогал 50 000 долларов — эта сумма примерно соответствует цене внедорожника Рейнджровер средней комплектации, который популярен в среде коррупционеров...

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/