Терроризм. Другой взгляд (Часть 3)

теракт Франция

В случае с РФ – все с точностью до «наоборот», о чем уже известно всем, кто в курсе событий в оккупированных районах Украины и в Сирии. По сути, российские ЧВК работают примерно с той же степенью легитимности, как и другие наемники, воюющие в составе различных сил – участников войны. Они выполняют те же самые задачи.

Отсюда напрашивается простой вывод. Все сирийские неправительственные силы, в зависимости от стороны конфликта, называются то «повстанцами», то «террористами». Для одной стороны этот набор выглядит одним образом, для других – террористы и повстанцы – меняются местами. Так что российские ЧВК – то же самое, по сути – прокси отряды ВС РФ.

То есть, именно террористическое содержимое РФ еще не выплеснулось в полной мере. Тем не менее, Москва восстанавливает навыки ведения террористической войны руками граждан иностранных государств. Так было почти 100 лет назад, когда совок содержал организацию международного терроризма, под названием Коминтерн. Принцип работы был предельно простым. Совок приглашал к себе на «обучение» коммунистов и сочувствующих коммунистам лиц из самых разных стран мира, даже не целевых, как Англия или Франция, например. Их переправляли в совок под фальшивыми документами, а потом – преподавали им навыки ведения партизанской, а по сути – террористической войны.

Тут учили быстро и тихо убивать, основам минно-взрывного дела, отдельным темам химии, физики и других наук, чтобы из подручных средств можно было создать смертельное оружие. А кроме того, их обучали элементам агентурной работы, ну и конечно – доводили до них теоретические выкладки основателей системы «красного террора». В общем, такие специалисты, снабженные деньгами и оружием, должны были разжечь «пожар мировой революции».

Эти методы уже вынуты из нафталина и успешно используются в полевых условиях. Но есть и небольшие корректировки совковых программ обучения террористов и применения террора. Дело в том, что коммунистическая идея уже не может быть использована, потому что она полностью протухла. Как заменитель марксизма-ленинизма, используется религиозный экстремизм. В принципе, технические различия там невелики. Главное, что эти технологии отключают мозг субъекта. Когда он выключен, его сознание погружено во мрак и можно с ним делать все, что угодно. Это – важный момент, ибо коммунистические идеи были привлекательны конечным принципом коммунизма «отнять и поделить». Сейчас это не сработает, ибо по сути, драка идет за бабло конкретных лиц: Путина и его подельников.

Этот простой тезис имеет свое фактическое подтверждение примерно следующим образом. Не секрет, что европейские страны, подвергшиеся террористическим атакам за последние четыре года, имели дело с исполнителями в виде исламских фанатиков. Эти фанатики, в подавляющем большинстве, не являлись коренными жителями стран, в которых устроили теракты. Они прибыли в Европу или с Юга, со стороны Африки, или с Востока, со стороны Сирии. Если кто-то плохо дружит с географией, имеет смысл взять карту Европы и начертить несколько прямых линий из Сирии, Ливана и северной Африки, в направление Германии и Франции, желанной цели беженцев, являющихся пушечным мясом для организаторов террора. После этого, ставим на карте точки, где произошли громкие теракты за последние 4 года.

Когда рисование закончено, становятся очевидными две закономерности. Первая – теракты происходили не равномерно, по всей территории Европы. Некоторые страны подверглись нескольким атакам, а некоторые – вовсе таковым не подвергались. Вторая закономерность говорит о том, что максимальное количество беженцев, а значит, и потенциальных террористов, должно быть в «точках входа», то есть – ближайших местах, куда они могут добраться при бегстве с родины. Это – очевидно, ибо потом они рассеиваются вглубь Европы.

(окончание следует)

1 Comment on "Терроризм. Другой взгляд (Часть 3)"

  1. Один из главных террористов у нас – церьков мп. Я хорошо помню 2014г и проповеди московских попов на Виликдень. Только дошел смысл всего сказанного позже. О попах лугандона даже говорить не надо , их речи нескончаемым потокам льются с экранов телевизоров- все зафиксировали сами. А вот в Украине они действуют по другом, более скрыто. Особое внимание надо уделить мп на территориях Луганской и Донецкой обл. Они свободно посещают свих “коллег”из лугандона. Была этому свидетелем . Но пока реакция на их деятельность никакая. Можетне пришло время…

Comments are closed.