УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Лебединский
Алексей Лебединский
Профессор Лебединский, музыкант

Блог | Идиотично ждать поезда, который уже пришел...

Идиотично ждать поезда, который уже пришел...

Здесь и сейчас - только так. Не понимаю, зачем люди ждут завтра или другого любого "потом", чтобы начать общение с теми, кто нравится, чтобы послать к бую тех, кто явно портит жизнь, чтобы принять решение, которое точно необходимо. Зачем они ждут? Время неумолимо - теплые чувства охладевают, если их не поддерживать, антипатии лишь усиливаются, отложенные проблемы чаще разбухают и ужесточаются, чем испаряются.

Идиотично ждать поезда, который уже пришел.

Хочешь - садись сейчас, не хочешь - не компостируй себе и людям мозг, отойди от посадки.

Читайте: "Скільки сімей Москва у нас розлучила, тепер те саме буде з Польщею"

Люди странны и самоистязательны в своей нерешительности - когда просто надо вытащить занозу, они зачем-то ждут, пока не распухнет, когда им хочется обнять другого человека и сказать слова любви или симпатии, они опять чего-то ждут, пока этот человек не уйдет, так и не познав теплоты этих скрытых чувств и объятий, они не находят в себе смелости годами послать подальше тех, кто с удовольствием продолжает портить им жизнь, видя их нерешительность и робость.

Люди ждут, молчат, боятся.

А жизнь незаметно испаряется из них.

Здесь и сейчас. Только так. Глядя всему в лицо, не отводя глаз. Найти в себе силы. Помочь ближнему найти силы.

Жизнь одна.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...