Главный праздник (Часть 2)

Вот тут и стоит вспомнить о ССО. Бойцы этих структур уже полностью перешли на натовские стандарты ведения боевых действий, а это значит – имеют методы выполнения задач, с которыми Украина еще не сталкивалась. Будучи полностью автономными, они способны самостоятельно отрабатывать поставленные задачи в тылу противника. Говорят, что это уже документально закреплено. Страна-агрессор становится доступной для работы ССО и в нужный момент они сработают, а, может, уже и сработали. Об этом мы узнаем только после победы.

Так вот, кроме уничтожения ядерных хранилищ и других стратегических объектов, эти силы вполне могут отработать захват и доставку в Украину военных преступников, находящихся в розыске. В общем, россиянам, причастным к войне в Украине, уже сейчас надо задуматься о вечном. Это потому, что механизм знакомства с оной, у нас уже имеется и вопрос времени, когда он начнет работать в полную силу. Готовность есть уже прямо сейчас.

То есть, федерация долго и упорно напрашивалась на войну и теперь осознала, что Украина готова к ней, а Москва любит бить слабых, или добивать лежачих. От серьезного противника ей делается «зле» и она подвергается приступу медвежьей болезни.

Второе замечание чисто ассоциативное. После просмотра пары десятков видео с оперными флешмобами, проведенными в Европе, Штатах и других вменяемых странах, вдруг понимаешь, куда мы идем и что федерация изо всех сил старается разрушить. Люди построили нормальные страны, где люди имеют нормальные вкусы и нормальную реакцию на прекрасные вещи. Это не «сударыня барыня» и не «владимирский централ», которые навсегда останутся клеймом той проклятой земли.

Так вот, люди построили спокойную жизнь, где опера идет к людям и люди ее принимают с радостью, где доброжелательность стала нормой и не нужно ждать какого-то подвоха от окружающих. Российский принцип «надури ближнего, и оболги нижнего» там просто не нужен. Почему опера? Потому что итальянские арии поют люди с явно азиатскими чертами, чернокожие и другие, явно не итальянцы. У них нет проблем говорить и петь на другом языке. Мало того, им это не мешает получать удовольствие от себя, от музыки, от реакции окружающих, от всего. Скорее всего, они даже не поймут сути проблемы «русскоговорящих», которых Путин пообещал защитить по всему миру. Скорее всего, они посчитают, что это какое-то психическое отклонение, которым должны заниматься узкие специалисты.

Но только  мы знаем, насколько это тяжелое сумасшествие. Только после того, как мы решили вылазить из этой выгребухи и таки двинулись в путь, осознали ее глубину и длину пути от вменяемого мира. Мы движемся, идем к нормальным людям. Отдельные особи пытаются тормозить процесс и всячески его саботировать, кто-то пинками гонит их вперед, а наша армия прикрывает наш тыл, ибо гнилая двуглавая тварь еще пытается уцепиться в нас и снова утянуть на дно того сортира, который выстраивала не одну сотню лет.

Хорошо, что мы поняли, что это сырое, теплое и темное место не имеет ничего общего ни с уютом, ни с комфортом, ибо на дне выгребной ямы живут лишь те, кто не может жить в нормальном мире. Вот наша армия отсекает эту дрянь, у которой еще есть силы, но уже нет задора и спеси, которая еще пару лет назад била ключом, да порастерялась по цинковым ящикам и безымянным могилам с надписью «биологические отходы». Кстати это – самое точное название этим организмам. Все это обеспечила наша армия.

А потому в этот праздничный день мы не станем повторять те пожелания, которых уже было множество, а выскажем всего одно. Впереди – много работы по уничтожению врага, но уходя из клоаки, мы там оставили один из ее принципов – закидывание врага своими трупами. Нам дорога каждая жизнь наших бойцов, а потому следует все делать так, чтобы после победы наши бойцы вернулись к своим семьям живыми, здоровыми. Вот это мы и пожелаем – вернуться с победой!

6 Comments on "Главный праздник (Часть 2)"

  1. Вася Пупкин | 14.10.2017 at 23:38 |

    Что бы полнее понять, то ужасное место – Московию, из “братских объятий” которой мы вырвались такой ценой и еще не добили пока эту вражину, достаточно напомнить три “вехи” в жизни государства СССР – одной из реинкарнаций Московии:
    1. Окончание эпохи ГУЛага в 1956 году по сути было концом рабовладения на Московии.
    2. Начало выдачи паспортов крестьянам в 1973 году по сути означала конец крепостного права на Московии.
    3. Принятие законов о кооперации и индивидуальной трудовой деятельности на рубеже 1980-х – 1990-х годов по сути было началом капитализма на Московии.

    Вот из такого “счастья” нам удалось вырваться…
    Реально нам трудно,потому что мы имеем только первое поколение, живущее с рождения при капиталистической системе, только второе, живущее после отмены крепостного права, и толькотретье- после окончания рабства.
    Вы только вдумайтесь, те кто родился до 1956-го – родились в рабовладельческом государстве! И реально у нас более трети населения такова.
    Вот поэтому так тяжело идти от рабства к свободе…

  2. Спасибо Вам большое за Вашу статью!!!! Читая Вас появляется вера, что все в конечном итоге у нас будет хорошо!!!!! С праздником!!!

    • Павел | 15.10.2017 at 10:51 |

      Хочу доповнити Олену: на віра, а впевненість!

  3. SoldatYdachi | 15.10.2017 at 16:05 |

    проблемы «русскоговорящих», которых Путин пообещал защитить по всему миру. Скорее всего они посчитают, что это какое-то психическое отклонение, которым должны заниматься узкие специалисты.
    ==============================================================
    Найкращі спеціалісти по цьому питанню знаходяться у ВСУ!
    Лікування необхідно, та воно вже й неминуче.
    Найближчим часом будуть розраховані межі окупаційних зон на півночі/півдні та запропонована лінія розмежування україно-кітайського кордону.
    Як це буде російською? – ждеееммммссссссс… 😉

  4. Volodymyr | 15.10.2017 at 17:16 |

    Миру та Злагоди! Україна понад усе. Зі Святом!

  5. Alex Z | 16.10.2017 at 03:23 |

    Всех с праздником! В первую очередь – военных и добровольцев!!!

Comments are closed.