Нелепая гибель обнаженной туристки в Доминикане попала на видео

000-pic905-895x505-12397


В Доминиканской Республике нелепо погибла туристка из России. Высунувшись из окна автомобиля, она ударилась головой о стоявший слишком близко к дороге указатель. Момент гибели женщины попал на видео — запись сделала сидевшая за рулем подруга. У погибшей остался маленький ребенок.

Смертельное ДТП, в котором погибла 35-летняя уроженка Челябинской области, произошло на 10 октября. Наталья Бородина, находясь в салоне машины, неудачно высунула голову из автомобиля, и ее ударило дорожным указателям. Получив сильнейшие травмы головы, женщина скончалась.

 Авария произошла днем, когда Бородина вместе с сидевшей за рулем малолитражки Kia Picanto подругой ехала в сторону аэропорта Пунта-Кана. Подруга погибшей была за рулем и одновременно снимала сидевшую на переднем сиденье Бородину на мобильный телефон. В свою очередь, та высовывалась топлес из открытого окна. Внезапно Бородина задела стоящий на обочине дороги указатель. После короткого крика, скорее всего, подруги, запись обрывается

При этом достоверно неизвестно, выпала ли Бородина после столкновения на дорогу или осталась в салоне. Узнать некоторые подробности удалось лишь благодаря местной полиции и СМИ, которые рассказали о ЧП.

Местное издание опубликовало снимок крупного дорожного указателя, который задела Бородина, а также кровь в салоне. Также обнародован и больничный снимок головы туристки, который наглядно свидетельствует, что она получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму. В итоге от полученных повреждений она скончалась в больнице.

В соцсети «ВКонтакте» у погибшей есть аккаунт, где она называет себя Натальей Борисовой и, по всей видимости, на три года занижает возраст. Женщина выложила более полутысячи фотографий. Погибшая много путешествовала, увлекалась горнолыжным спортом, любила светские мероприятия. Также она писала стихи, которые прикрепляла к своим фотографиям.

Судя по ранним снимкам, у Бородиной есть сын, которому сейчас может быть около 11 лет.

 Достоверной информации о погибшей не так много. По предварительным данным, Бородина родилась в Златоусте, после чего жила в Челябинске и в Москве, а последнее время проживала на Лазурном берегу Франции.

Источник

Sharing is caring!

Send a Comment