Информуправление Рады удалило из своего сообщения слова Волкера
Курт Волкер (фото - ЕРА)

Информационное управление Верховной Рады отредактировало сообщение о встрече в парламенте спецпредставителя США Курта Волкера с депутатами. Из сообщения вырезали его заявление о том, что для возвращения территориальной целостности необходимо отбросить "узкопартийные интересы".

Текст первоначального сообщения сохранен в кэше Google.

"Также он (Волкер, - ред) обратил внимание участников встречи, что для возвращения территориальной целостности и суверенитета крайне важным является сохранение политического единства внутри страны, ради которой политические силы должны работать как одна национальная команда, отодвигая свои узкопартийные интересы или собственные персональные амбиции на второй план", - говорилось в первоначальном сообщении информуправления парламента. Позже эти слова были удалены из текста


На прошедших выходных Волкер посетил зону АТО. На брифинге в Краматорске он назвал конфликт в Донбассе "горячей войной". 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.