Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 21:29, 17 мар 2023
Министр юстиции Великобритании Доминик Рааб пообещал помочь Международному уголовному суду в Гааге в судебно-медицинской экспертизе и расследовании обвинений, выдвинутых против президента России Владимира Путина.
 
"Это будет, как я подозреваю, долгий процесс, но то же самое говорили о Югославии, о Руанде, и многие люди, ответственные за кровопролитие, в итоге оказались в суде", – сказал Доминик Рааб.
 
"Я думаю, в ближайшей перспективе президенту Путину будет трудно ездить по миру, поскольку многие страны, которые являются членами МУС, будут обязаны арестовать его".
 
"Но сейчас важно, чтобы те члены международного сообщества, которые поддерживают МУС, убедились в том, что суд имеет достаточную поддержку в расследовании, в криминалистической экспертизе, в опросе свидетелей, в техническом обеспечении. И это то, что мы будем делать здесь в Лондоне совместно с нашими голландскими коллегами и нашими партнерами по всему миру".
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 21:56, 17 мар 2023
Главный редактор "Думской" Олег Константинов: ...определение «геноцида» в 1948 году дала Организация Объединенных Наций — причем важную роль в написании документа сыграл Советский Союз, который был, мягко говоря, причастен к подобным акциям.
 
Так вот, кроме прочего, красные согласовали в резолюции о геноциде пункт, что он предполагает «насильственную передачу детей из одной человеческой группы в другую».
Именно этим усиленно занимались россияне, причем с 2014 года — особо не скрываясь.
 
Помните покойную доктора Лизу? Детский дом в Донецкой области переезжал на территорию рф. Там малышам и подросткам меняли имена и фамилии. После начала полномасштабного вторжения эта практика приобрела массовый характер.
 
ООН определяет это как геноцид. Вот МУС и возбудился.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...