Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Новенький Новенький 11:34, 26 янв 2023
Ну, что, придурки.
Доброе утро.
 
«Абрамсы» есть. Просмотров вы нам нагнали под полмиллиона. Донатов они еще пару-тройку тысяч точно принесли. Узнал про нас весь ютуб. Не останавливайтесь. Спасибо!
А «Заурэр» стал звездой бригады.

Сам комбриг уже пускает на него слюни, от фотосессий нет отбоя - но, главное, он уже несет боевую службу и вот эта вот спарка, которую вы видите на фото - а это обе наших с вами машины, которые мы с вами купили и отправили в крымскотатарский батальон - так вот, эта спарка в совместных действиях в команде «грузовик с подсветкой - ДШК в бандеромобиле» УЖЕ СБИЛА НЕСКОЛЬКО МОПЕДОВ.
 
Стоил этот наш студебеккер семь тысяч. Один мопед стоит в районе десятки.
То есть он уже окупился кратно.
Про количество спасенных жизней молчу.
 
Давайте, ржите дальше, аналоговнетные.
 
А мы просто тихо-спокойно продолжаем делать свою работу. Которая приносит результаты.
В том числе и сегодня...
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:28, 26 янв 2023
Россияне, а вы понимаете, что все ваши фоточки, на которые вы с детства писались от гордости в учебниках истории - ну, помните, все вот эти героические зенитчицы Ленинграда в беретах около прожекторной установки с каким-то там квадратным граммофоном отражают налет вражеской авиации - теперь можете свернуть в трубочку и засунуть себе туда, куда Фейсбук не разрешает?
 
Помните, как вы эти скрещенные прожектора сделали символом стойкости защитников, которых ваше же руководство само и засунуло в эту петлю, и рассказывали про звере-фашистов, а теперь сами бомбите киев в четыре утра?
 
Что вы на все эти свои героические блокады ленинградов сами насрали огромную кучу, вытерли ими жопу и спустили к воевалам в унитаз?
 
А как бавовна ржала с этого «Заурэра». Какие там состязания в инфантильном моче-половом остроумии были, ооо. На ютубе наша машинка набрала аж 400k просмотров. И все с хохотом - а, смотрите, какой Аркаша хлам смешным селюкам отправляет, а-ха-ха, "Абрамс" еще ему, размечтался.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...