Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Новенький Новенький 07:36, 6 ноя 2022
"Замуж, срочно замуж!" ©
 
Отношение в войне в Украине вьісказала? Или она не угрожаеь климату?
 
Игнор и забвение!
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 07:53, 6 ноя 2022
Новенький (07:36, 6 ноя 2022)
Игнор и забвение!
та )(рен там!
1. глашку тумбочкину поддерживают глобалисты
2. в штатах молодежь повально поддерживают со циализм, а, злые языки кажуть, десь 17% самого маркса...
 
так шо, плыли -плыли вы к светлому капиталистическому будущему - а недалеко от берега обосрались...пока доплывете - а там снова нужно будет переобуваться...
 
пы.сы...в "саду" собираются внедрять плановую экономику. в начале - на уровне энергоресурсов, затем распределении продуктов.
 
так що, хто не был при клятом совке, смогут насладиться триманием в руках талонов на энергию та еду...так шо зря демидович сдал партбилет - был бы со званием, в связи с возрастом,  "заслуженный партиец"...
Подобається 2 Не подобається 11
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 07:54, 6 ноя 2022
Как минимум одна капиталистическая страна уже взяла курс на понижение. Как говорит один тамошний академик до "Сахарного Кремля" осталось от 5 до 10 лет. Параллельно эта страна занята улучшением экологии в другой капиталистической стране. Занялась бы и Швецией, если б ракет хватило. Или если б вовремя переключилась с капиталистической Украины на капиталистическую Швецию. Поэтому Грете  ее книжку нужно не в Лондоне презентовать (дохлый номер), а в миннападения этой самой северной из стран.    
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 08:18, 6 ноя 2022
  глашку тумбочкину вже прозвали "марксом в юбке"...
 
"...Мы никогда не вернемя к нормальности, потому что нормальность уже была кризисом. то, что мы называем нормальностью - это основанная на крайностях система, в основе которой лежит эксплуатация человека и планеты. Если экономический рост наш приоритет, значит то с чем сейчас мы сталкиваемся, именно то, что нам следовало ожидать.
 
Климатический кризис уходит своими корнями в расистский, рапрессивный экстрактевизм, который эксплуатирует как людей, так и планету, чтобы максимизировать краткосрочную прибыль для немногих.
 
Молодые люди во всем мире активизируются, показывая, что наши лидеры связались не с тем поколением... "
Подобається 2 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 08:23, 6 ноя 2022
Anton (08:18, 6 ноя 2022)
глашку тумбочкину вже прозвали "марксом в юбке"..
Ага, и в качестве подопытных кошек те же самые.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 08:52, 6 ноя 2022
Дюма (08:23, 6 ноя 2022)
Ага, и в качестве подопытных кошек те же самые.
ну не повезло вам - вышли с клятого совка и придете к клятому совку...
 
"бег по кругу, по кругу без конца, бег по кругу, и нечем пот стереть с лица" а "загнанных лошадей пристреливают. не правда ли?"
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 09:23, 6 ноя 2022
Anton (08:52, 6 ноя 2022)
ну не повезло вам - вышли с клятого совка и придете к клятому совку..
Это случится не скоро, если случится вообще. Сначала товарищу Си нужно будет установить социализм с человеческим лицом на вновь приобретенных территориях от Владика до Херсона, а там, вы ж понимаете, садить и садить, стрелять и стрелять на десятилетие. А мы, захерсонье, сначала сходим по ирландско-аргентинскому пути - агро, руда, энергетика, ИТ, а там видно будет.  
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 09:39, 6 ноя 2022
Дюма (09:23, 6 ноя 2022)
А мы, захерсонье, сначала сходим по ирландско-аргентинскому пути - ...энергетика...  
угу...декомунизация энергетики широко шагает не только по стране...
США разработали план на 4,3 миллиарда долларов для снижения зависимости от урана с РФ.
 
"Тем не менее, для США будет нелегко начать отечественную урановую промышленность. В стране остался только один коммерческий обогатительный завод - завод в Нью-Мексико, принадлежащий Urenco Ltd. (Великобритания, Германия, Нидерланды)", - пишет Bloomberg.

а там чи ишак помрет, чи падишах сдохнет...на пути до ирланско- аргентинского шляху...
Подобається 2 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 09:46, 6 ноя 2022
Дюма (09:23, 6 ноя 2022)
Это случится не скоро, если случится вообще.
угу...
Европейская комиссия опубликовала законодательное предложение для лучшей координации закупок газа и создания надежной цены.
 
Предложение регулирования базируется на четырех составляющих: совместные закупки газа, создание европейского индекса цен сжиженного газа (LNG-поставок), установление механизма управления колебаниями цен в течение дня и расширенные солидарные соглашения, влияющие как на поставки газа, так и на электроэнергию....
Подобається 2 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 09:55, 6 ноя 2022
Дюма (09:23, 6 ноя 2022)
сначала сходим по ирландско-аргентинскому пути - ...руда,
угу...
...На фоне падения цен, роста расходов и логистических проблем украинские ГОКи вынуждены сокращать производство. В частности, группа Метинвест объявила о приостановке добычи на Южном, Ингулецком и Северном ГОКах...

Государственная «Объединенная горно-химическая компания» (ОГХК) остановила производство из-за накопленных долгов перед поставщиками электроэнергии и дизельного топлива.
 
В частности, Вольногорский горно-металлургический комбинат (ВГМК) оказался обесточен, а на Иршанском горно-обогатительном комбинате (ИГОК) закончилось дизтопливо, сообщил член профсоюза ВГМК и ИГОК Александр Лапуда, передает «Минпром».
 
По его словам, в результате отключения электроэнергии 8 октября полностью обесточены карьер, гидротранспорт и оборотный цикл водоснабжения, также остановлена обогатительная фабрика.
Подобається 2 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 10:23, 6 ноя 2022
Anton (09:39, 6 ноя 2022)
а там чи ишак помрет, чи падишах сдохнет...на пути до ирланско- аргентинского шляху...
Ирландо-Аргентина начнется после того, когда остановится Ледокол товарища Си и, естественно, на той части Украины, куда он не дойдет. Заминка во времени обусловлена тем, что товарищ Си еще окончательно не договорился с дядюшкой Джо о правилах мирного сосуществования двух систем. Да и кремлевских буржуинов нечего пугать перспективой раньше времени. Еще с перепугу перехотят исполнять роль Ледокола и завтра же вступят в НАТО всей москвой. Тем более пока в их руках ОМП СМИ, которое без труда обьяснит социально близким (к китайцам) россиянам, что НАТА - как раз и есть образец столь желанной социальной справедливости, а в некоторых местах, как та же малая родина Греты, так и чистый коммунизьм.  
      ...может быть на Бали и договорятся Си с Джо и поступит команда "стоп машина", но пока команда не поступила мавр делает свое маврячье дело.  
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 10:29, 6 ноя 2022
Дюма (09:23, 6 ноя 2022)
сначала сходим по ирландско-аргентинскому пути - агро, руда, энергетика, ИТ, а там видно будет. 
а це на десерт...
.dw.com
 
Эпоха дешевой энергии из России и обилия заказов из Китая закончилась.
 
На фоне острого энергетического кризиса с запредельными ценами на электроэнергию, и особенно на газ, в Германии разгорается дискуссия о возможной деиндустриализации немецкой экономики. Об опасности массового закрытия промышленных предприятий и переноса производственных мощностей за рубеж заговорили бизнесмены, профсоюзные лидеры, экономисты.
 
"Если в ближайшее время мы не найдем решения для преодоления энергетического кризиса, в Германии скоро не будет ни одного алюминиевого завода", - заявил глава Aluminium Deutschland Хинрих Мельман.
 
"Сокращение производства станет только первым шагом. Если какие-то процессы придется полностью остановить, то они, возможно, никогда больше не возобновятся", - допустил глава VCI Кристиан Кульм
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 10:36, 6 ноя 2022
Дюма (10:23, 6 ноя 2022)
..может быть на Бали и договорятся Си с Джо
джо бидоненко "подбитый пилот"....никто с ним ни о чем договариваться не будет... вы бы договаривались с особью, публично общающейся с духами и привидениями,  теряющийся во времени и пространстве?
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 10:38, 6 ноя 2022
Anton (10:29, 6 ноя 2022)
а це на десерт..
От халявы у людей часто происходит отупение мозга. Вплоть до потери навыков простого арифметического счета. Наверное одного процента от предполагаемых потерь германской индустрии хватило бы на закрытие неба Украины и возврата взад ЗАЕС. И были бы, как грится, с дешевой электроэнергией и расцвели бы пуще прежнего. Но нет.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 10:44, 6 ноя 2022
Anton (10:36, 6 ноя 2022)
джо бидоненко "подбитый пилот"

Президент Соединенных Штатов - это не имя, а должность. Когда-то Трамп в разговоре с Хуйлом обронил - у меня тоже есть красная кнопка и она больше твоей, и она у меня РАБОТАЕТ. Ну не придурок, а ? И тем не менее кто хотел, тот понял.  
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 10:48, 6 ноя 2022
Дюма (10:38, 6 ноя 2022)
От халявы у людей часто происходит отупение мозга.
 
Вплоть до потери навыков простого арифметического счета. Наверное одного процента от предполагаемых потерь германской индустрии хватило бы на закрытие неба Украины
 
и возврата взад ЗАЕС. И были бы, как грится, с дешевой электроэнергией и расцвели бы пуще прежнего. Но нет.
ну слава фаберже - и вы поняли, що "благополучие" "сада" это мыльный пузырь, основанный не на труде "в поте и крови" аборигенов, а на халяве в виде дешевых энергоресурсов и природных ископаемых пацакстана, дешевых поставок с китая товаров потребления...
 
никто ради "буферной зоны" не будет развязывать активную фазу третьей мировой. там же не такие ипанутые как у нас, не понимающие какие будут последствия...
 
с чего вы решили, що если пацаки уйдут с заэс - она останется пригодной к эксплуатации?
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 10:55, 6 ноя 2022
Дюма (10:44, 6 ноя 2022)
Президент Соединенных Штатов - это не имя, а должность. Когда-то Трамп в разговоре с Хуйлом обронил - у меня тоже есть красная кнопка и она больше твоей, и она у меня РАБОТАЕТ. Ну не придурок, а ? И тем не менее кто хотел, тот понял.  
вы ж здравомыслящий и должны понимать, що если не будет денег то в армиии останется 20-30% патриотов. остальные активисты потянуться кучными косяками кудись, наприклад в канадщину, в поисках "лучшей доли"...
Член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин 3 ноября заявила, что Республиканская партия не потратит "ни копейки" на защиту Украины от российского вторжения, если вернет свое большинство в Конгрессе после промежуточных выборов, которые состоятся 8 ноября.
Об этом она сказала на митинге в Су-Сити (штат Айова), организованном бывшим президентом США Дональдом Трампом, сообщила газета The Washington Post.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 11:01, 6 ноя 2022
Anton (10:48, 6 ноя 2022)
ну слава фаберже
Я вам не скажу за всю Одессу, но в данном конкретном случае - кто нам доктор ? Помню во второй половине 80-х читал статью некоего академика о конверсии, рассчитанной на 5 лет. Такая замечательная программа и не требующая никаких дополнительных затрат. Чтобы это дало Мордору, не берусь судить, но Украине, где при СССР 60 процентов работало на военторг...., и кто его слышал, и кто его слушал..., когда наступало время варваров. А теперь хуле, теперь нужно снова идти в первый класс. И лучше (бесскровнее, бо блять, нужно наконец-то пожалеть свой многострадальный народ) в новую школу.  
    
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 11:13, 6 ноя 2022
Anton (10:48, 6 ноя 2022)
с чего вы решили, що если пацаки уйдут с заэс - она останется пригодной к эксплуатации?
А с чего бы нет ? Вопрос ведь в том на кого она будет работать - на Китай или на "англосаксов". А поломать ее - только причинить неприятности - и одним (бо зацепит Запад)  и другим (бо если зацепит Запад, то Запад возмутиться и навешает конкретных люлей китайским прокси, а значит косвенно и Китаю).
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...