Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:19, 2 окт 2022
Нельзя исключать, что демонстративная нестыковка - когда Зеленский подаёт срочную заявку на вступление в НАТО, а НАТО её откладывает в долгий ящик - является не результатом отсутствия координации между игроками антипутинской коалиции, а специально предпринятым и заранее обдуманным шагом, призванным немного сбить накал страстей в России...
...
Если совсем коротко: ключевой фактор ядерной истерики в России - это НАТО; соответственно, демонстративно выведя НАТО за скобки, можно эту истерику сбить.
...
Поэтому и решили Зеленский с НАТО разыграть этот спектакль - чтобы вся Россия воочию увидела, что никакая это не «война с НАТО»; что это не экзистенциальный конфликт, а обычная колониальная война...
...
Когда санитар имеет дело с опасным психом, то перед тем, как смирительную рубашку на него накинуть, он с ним особым елейным голосом разговаривает, головой кивает - подстраивается под него. Сложная это задача - с психом дело иметь, - манёвра и нестандартных подходов требует.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Н2О Н2О 16:19, 2 окт 2022
Какой долгий ящик? Сначала ПДЧ, потом членство - а вот ПДЧ зевласть исполнять не хочет, поэтому опять виноват кто угодно, только не они.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...