Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Новенький Новенький 21:24, 1 окт 2022
Происходящим воспользовались другие башни Кремля. Провалы Минобороны являются лишь поводом для того, чтобы перейти в атаку против этого ведомства в открытую. Благо, врагов у оборонного ведомства не мало. Это практически все силовые ведомства. Сам Кадыров известен своей близостью к Росгвардии, которая воюет не менее бездарно, чем вверенные Минобороны части. Между тем Росгвардию Кадыров, заметьте, не критикует - от слова вообще. Все это говорит о том, что данная разборка является не борьбой за реформы в Минобороны, а борьбой за усиление влияния одной из башен Кремля.
 
Ну а мы желаем успехов всем сторонам конфликта. Деритесь дальше, да увереннее и активнее, а не как Валуев.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 21:23, 1 окт 2022
ВСУ взяли Лиман. Очередной успех украинской армии, достигнутый аккурат на следующий день после помпезной церемонии официальной аннексии ее территорий, добивает и без того изрядно потрепанный имидж России и ее армии.
 
Но главное в данном случае вовсе не имидж. Каждая новая неудача (а их сейчас будет много, т.к. перелом в войне наступил уже в сентябре) будет все больше усугублять внутренний кризис в том числе внутри власти. Об этом я, кстати, писал изначально, еще в марте. И вот, Кадыров разразился резкими выпадами в адрес Минобороны, Пригожин его поддержал. Справедливости ради, надо отметить, что в Минобороны РФ и вправду сидят бездари. Из 8 замминистров лишь Герасимов и Евкуров служили в армии, остальные к ней никакого отношения не имеют. С начала войны российская армия не провела ни одной операции, которая могла бы войти в историю. Большинство атак проводилось сугубо в лоб противника. Российская армия на войне - это как Валуев на ринге: есть масса, но нет ни техники, ни умения
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...