Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:33, 22 сен 2022
Моментально реагирует лишь небольшая часть людей.
 
Основная часть публики с  трудом перекладывает вещи, услышанные по телевизору, на самих себя, на своих близких. Они ведь привыкли, что по телевизору одно, а в жизни - совсем другое. Для этих людей мобилизация пока так и осталась телевизионной абстракцией. Реальность происшедшего начнёт доходить до них только после того, как они сами получат повестки, после того как повестки получат их друзья и близкие, после того, как в ушедшие начнут возвращаться в страну в гробах, когда пойдут похороны. Тут надо понимать, что прежде убитые не в счёт. Те, в восприятии граждан, - контрактники, то есть люди, сделавшие войну своей профессией . То что их убивают - это, так сказать, неизбежные издержки. Неприятно, но ничего не поделаешь, это их собственный выбор.
 
Смерти мобилизованных - это совсем другое дело. Это уже возмутительная несправедливость. Жил человек жил, мирным трудом занимался и вдруг его государство выдернуло из жизни и на погибель
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 10:37, 22 сен 2022
Жил человек жил, мирным трудом занимался и вдруг его государство выдернуло из жизни и на погибель обрекло
На кацапов - пофиг!
Он, в отличии от наших, не просто "жил". Он кипятком ссал:"крымнаш"! Он с "глубоким удовлетворением" смотрел в зомбоящик, где лживые пропагандоны с пеной у пасти вопили про фашистов-биндеровцев и про то, как именно и сколько миллионов нужно уничтожить, выслать, сгноить в лагерях!
Это наших сограждан, вполне мирных, пытали, насиловали убивали, грабили, издевались и закапывали в массовые могилы представители преступной банды, с самоезванием "армия россии".
Нет разницы, пришел ли оккупант, оплачивающий ипотеку убийствами добровольно, или его под  компанию загребли и послали убивать, за те-же деньги, кстати! Ведь хйло обещал!
Раз пришел - значит не против! Готов рискнуть: это же не на зону чалиться, вдруг прокатит, повезет? А при благоприятном раскладе ещё и помародерить-понасиловать удастся!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...