Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 07:54, 16 июл 2022
Россия взяла у мира в заложники целую страну – Украину. И на глазах всего мира методично уничтожает ее народ. Шаг за шагом, город за городом, месяц за месяцем, сотню людей за сотней.
...
Россия не только убивает украинцев, она сейчас расчеловечивает весь мир. Она сделала это со своим народом, улюлюкающим при виде истекающих кровью детей, женщин, при виде развалин на месте прежних городов. Теперь россия делает это со всем миром, расчеловечивая миллионы людей в разных странах, делая для них привычными, следовательно, нормальными, следовательно, допустимыми массовые убийства и государственный террор.
 
Разве мы, человеки, не наблюдаем сейчас, как на наших глазах садист отрубает взятому в заложники человеку сначала пальцы ног, потом стопы, затем ноги? Этот человек сопротивляется. Да, мы подаем ему палки для защиты, бинты для перевязки ран, еду для поддержания сил. Но мы не останавливаем садиста и продолжаем смотреть на мучения взятого в заложники человека.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 08:02, 16 июл 2022
Потенциальные террористы из разных концов света сейчас наблюдают за реакцией мира.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:02, 16 июл 2022
Это преступное решение – ждать, пока россия расстреляет весь свой боезапас в украинцев. Чем меньше снарядов и ракет у нее будет оставаться, тем более крупные и уязвимые цели она будет выбирать.
 
Может, мир перестанет смотреть на взятую в заложники Украину, подавать ей палки, еду и говорить слова поддержки, а остановит, наконец, самого садиста, для которого нынешний заложник – далеко не первый?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...