Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 14:00, 30 июн 2022
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой инфекционных болезней НМУ им. Богомольца, бывший главный внештатный инфекционист Министерства здравоохранения Украины Ольга Голубовская:
 
«Пандемия COVID-19 является одним из наиболее манипулируемых инфекционных заболеваний в истории, характеризующаяся бесконечной официальной ложью, возглавляемой правительственной бюрократией, медицинскими ассоциациями, комиссиями, СМИ и международными агентствами и т.д. Мы стали свидетелями длинного списка беспрецедентных вторжений в медицинскую практику, в т.ч. физических нападений на экспертов, разрушения медицинской карьеры врачам, которые отказывались участвовать в убийстве своих пациентов, в массовой регламентации медицинской составляющей неквалифицированными людьми с огромным состоянием и властью.
 
Впервые в американской истории президент, губернаторы, мэры, администраторы больниц и федеральные бюрократы стали определять методы лечения...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:01, 30 июн 2022
Впервые в истории медицины протоколы лечения формулировались не на основе опыта врачей, успешно лечивших наибольшее количество пациентов, а на основе мнения отдельных лиц и бюрократий, которые никогда не лечили ни одного пациента, включая Энтони Фаучи, Билла Гейтса, сотрудников государственных органов здравоохранения и администраторов больниц.
 
СМИ, государственные медицинские комиссии и владельцы социальных сетей объявили себя единственным источником «правильной»информации об этой пандемии. Неугодные веб-сайты удалялись, высококвалифицированные и опытные клиницисты, эксперты в области инфекционных заболеваний были демонизированы, их карьеры разрушены, на всех несогласных навешивались всяческие ярлыки,  даже если они были  ведущими экспертами в области вирусологии, инфекционных заболеваний, интенсивной терапии легочных болезней и эпидемиологии...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:03, 30 июн 2022
Такое затемнение правды происходило даже тогда, когда информация подкреплялась научными цитатами от самых квалифицированных медицинских специалистов.
 
Невероятно, но такие личности, как доктор Майкл Йидон, бывший главный научный сотрудник и вице-президент научного подразделения Pfizer, был демонизирован.
 
Известны случаи лишения лицензий и направления врачей на психиатрическую экспертизу. Такое поведение медицинских комиссий напоминает методологию советского КГБ, когда диссидентов отправляли в психиатрические ГУЛАГи, чтобы заставить их замолчать...
 
Протокол раннего лечения был полностью проигнорирован так называемыми экспертами, а те, кто его предлагал, стали жертвой особо жестокого нападения, в т.ч. медийного….
 
ЭТО БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ СЛУЧАЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МЕДИЦИНЫ, ПОСКОЛЬКУ РАННЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИЙ ИМЕЕТ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНЕЙ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОСЛОЖНЕНИЙ»
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:04, 30 июн 2022
Интересная статья американского профессора, нейрохирурга Russell L. Blaylock.
 
Кто хочет, читайте, там много, не со всеми положениями можно соглашаться, но что касается заполитизованности проблемы и что за этим стоит, абсолютно согласна.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 15:38, 30 июн 2022
Ольга Голубовская: «Пандемия COVID-19 является одним из наиболее манипулируемых инфекционных заболеваний в истории...»
тю, специалист такого высокого уровня - и удивляется происходившему...так принято у охранителей е вроценностей и де мократии: указали пастухи направление - стадо поломилось в указанном направлении. не хочешь ловиться со всем стадом - получишь батогами...все должны шагать стройными рядами ать два левой, ать два правой...это только в дикой азиатчине каждый дрочит как захочет...
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 18:24, 30 июн 2022
Голубовская редкая дура, к тому же насквозь совковая. Типичный представитель медицинской мафии, ненавидящей Супрун и изо всех сил противодействующей медреформе. А ее сентенции в связи с ковидом иначе как патологической безграмотностью назвать невозможно. Она представитель старой советской школы, не имеющий ни малейшего представления о таких вещах, как генная инженерия, математическое моделирование эпидемий и т.п. У нее своя шкурная мотивация в сохранении прежнего порядка вещей, и представления об эпидемиях на уровне начала 20 века (если не более ранних). К тому же вирусы вообще находятся вне компетенции эпидемиологов старой школы, поскольку они привыкли иметь дело с исключительно бактериальными инфекциями. Поэтому у них в принципе отсутствует понимание принципиальной разницы в протекании подобных явлений.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Петренко Василь Петренко 23:04, 30 июн 2022
sobaka_d (18:24, 30 июн 2022)
Голубовская редкая дура, к тому же насквозь совковая. Типичный представитель медицинской мафии, ненавидящей Супрун и изо всех сил противодействующей
Сразу видно речь соросенка.
Напиши еще, дегенерат, что она распространяет российские нарративы.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:19, 30 июн 2022
Так эту дуру забанили на ФБ? Круто! Очень правильное решение. Представляю, в какой шок это ее повергло. Она же привыкла, что тут все с ней носятся как дурень с писаной торбой, и воспринимают ее благоглупости с открытым ртом. Разумеется, не все, но прикормленные старым МОЗ "авторитеты" так точно. И конечно ей и в голову не приходит, что в мировой науке она никто и звать никак. А тут такой щелчок по носу! Вот нефиг чушь нести!
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 23:36, 30 июн 2022
sobaka_d,  Вьі даже не обратили внимание, что Голубовская пересказала статью американського профессора нейрохирурга .
 
У вас двойной праздник - Аркадия Бабченко тоже ФБ забанил!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:43, 1 июл 2022
Новенький (23:36, 30 июн 2022)
Голубовская пересказала статью американського профессора нейрохирурга .
И что? Мало ли какой вздор может написать американский врач?
А насчет бабченко, после его опуса про Крым его надо внести на сайт "Миротворец"!
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Петренко Василь Петренко 11:24, 1 июл 2022
sobaka_d (09:43, 1 июл 2022)
И что? Мало ли какой вздор может написать американский врач?
Соросенок, скоро ваши сраные демы потеряют большинство в Сенате, а в 2024 президентом будет Трамп - и вот тогда узнаешь!
Республиканцы вам и пропаганду лгбт-извращений вспомнят и преступную вакцинацию! Все вам расскажут!
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:28, 1 июл 2022
Василь Петренко,  зря вы пренебрегаете уколами.
Но наблюдается интересная закономерность. Как только встречается полный идиот, так обязательно выясняется, что он трампист.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Петренко Василь Петренко 16:01, 1 июл 2022
sobaka_d (12:28, 1 июл 2022)
Как только встречается полный идиот
Идиоты соросята-демы-байденята почему-то решили что они умнее всех.
И они даже не понимают что они идиоты, да еще и извращенцы.
Хотя, нет, соросята-демы-байденята - это извращенцы, а все извращенцы - идиоты.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...