Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 15:17, 28 июн 2022
если это правда, то как такое могло произойти? Он же находится под 2 уголовным делами!
 
"В первом уголовном производстве досудебное расследование осуществляется по факту возможного совершения Александром Гогилашвили служебного подлога при оформлении на работу в министерство внутренних дел Украины (ч. 1 ст. 366 УК Украины).
 
Второе – по факту возможного превышения служебных полномочий экс-чиновником при пересечении блокпоста в Донецкой области (ч. 2 ст. 365 УК Украины)", - говорится в сообщении ДБР от 28.12.21
 
И что этот "советник" может посоветовать Буданову? Как хамить, быковать и материть полицейских? Это какой-то ад.
 
Опять начали совать "своих" на "теплые" места? И как он доступ получил? Если честно, то после таких новостей я теряю мотивацию. Если даже война не заставляет систему меняться, то ради чего все эти жертвы???
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Петренко Василь Петренко 15:23, 28 июн 2022
Господин Гогилашвили получил доступ к государственной тайне. Он имеет допуск, как минимум по форме №2, то есть может знакомиться с документами, что содержат государственную тайну с грифом совершенно секретно, как замминистра. Хотя заполняя определенные документы, при прохождении спецпроверки он должен был предоставить подробную информацию о своей судимости, о том, что он гражданин Российской Федерации и другие очень интересные моменты”, – рассказывает Бойко.
 
По его мнению, необходимая проверка не была проведена, потому что на должности главы СБУ, органа, выдающего допуск к гостайне, находится давний знакомый Гогилашвили и президента Зеленского – Иван Баканов.
 
Бойко также отметил, что жена Гогилашвили Мария Левченко не просто помощница Зеленского, она также имеет доступ к государственной тайне.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Н2О Н2О 17:59, 28 июн 2022
Новенький (15:17, 28 июн 2022)
Если даже война не заставляет систему меняться, то ради чего все эти жертвы???
система есть суть порождение от народа - так, как Путлер порождение коллективного бессознательного россиян, также и эта система - порождение коллективного бессознательного 73% наших долбодятлов
увы и ах facepalm
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 18:06, 28 июн 2022
Ничего личного,просто бизнес-Буданов не будет платить за съёмное жильё,взамен поделится гостайной,хотя какая там тайна у этих северных информаторов?
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 20:14, 28 июн 2022
Это не сюр,это .лядская зебильная продажная действительность!
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 20:15, 28 июн 2022
На голову не налазит! Странная у Зеленского тяга назначить всякое кошмарное быдло на подобные должности. И публичное недовольство проявлять не моги, потому как военное положение!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...