Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 07:31, 28 июн 2022
Террорист Захар Прилепин жалуется в честь открытия у СВР РФ памятника Штирлицу, что с началом войны не начали снимать очередной фильм о Штирлице - "о том, как Вермахт и Абвер готовят ОУН, а Штирлиц борется с Мельником и Бандерой - они тоже герои романа ".
...
Отдельно подчёркивает, что Штирлиц "наполовину малоросс". Но ведь это очевидный момент: не было бы у Максима Исаева мамы-украинки – кто бы его с мерзкой рожей "русского по отцу" принял за европейца фон Штирлица? Так что у кремлёвских оккупантов и вариантов не было, из кого подбирать агентов, к нашему сожалению.
 
Ну и вновь момент "культурных комбатантов": те, что до сих пор не могут отказаться от "17 мгновений весны" и Семёнова, должны осознать, что Штирлиц, если так посмотреть, - коллаборант и наш враг. Именно потому, что "боролся с Мельником и Бандерой" - т.е., со стремлением Украины к восстановлению государственного суверенитета...
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:01, 28 июн 2022
Памятник с лицом Тихонова?Или Хуйла как принято?Автор-якутский скульптор?Собственно,после санкций,самый популярный материал.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 09:10, 28 июн 2022
Красиво …, но непонятно: какое отношение имеет Семенов, его произведение и герой  этого произведения к чьему-то желанию снять к-то фильм, герой которого будет носить имя Штирлиц?
У Семенова в штирлицеаде это было? Нет! Так какого х~ откапывать второго пилота (из анека, если кто не в курсе)?
За~ли борцы за чистоту идеологии реальных покойников и вымышленных героев.
Шварценегер в каком-то американском фильме играл кгбиста, если не ошибаюсь. Фильм запретить, Шварценегеру (слава богу еще жив и поддерживает Украину) запретить въезд в Украину, как проповеднику кгбизма.
По-моему, народ маленечко ух~ел в борьбе за чистоту идеологии. Суслов в гробу вертится прпеллером: а что, и так можно было?
А может все это для переключения внимания наріта от текущей актуальности?
Кстати, можно еще Визбора (а его уже нет с нами более 37 лет) обвинить в пропихивании вражеской идеологии (бормана играл в 17 мгновениях)
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...