Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 23:06, 27 июн 2022
В принципе город, действительно, имеет стратегическое значение. Промышленный центр, важная переправа через Днепр и так далее, и тому подобное. Однако что-то уж часто, согласитесь, российские ракеты прилетают не по военным, а в гражданские объекты. Причем нередко это не просто какие-то частные домики, а огромные общественные пространства — вокзалы, театры, в которых по странному стечению обстоятельств в момент обстрела прятались сотни людей. И вот теперь ТРЦ. Работающий. В конце буднего дня, когда там скопилось максимум народа. Первый раз произошедшее можно было списать на случайный промах, второй раз… Ну ладно, снова ошиблись, ракеты старые, мажут… Но ведь это повторяется регулярно!
 
Создается впечатление, что россияне целенаправленно пуляют именно по таким местам. Чего они хотят добиться? Сложно сказать. Может, пытаются запугать?.. Иногда у нее получалось сломить дух противника. Получится ли сейчас? Все зависит от украинцев. От нас с вами...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 06:35, 28 июн 2022
Новенький (23:06, 27 июн 2022)
Создается впечатление, что россияне целенаправленно пуляют именно по таким местам. Чего они хотят добиться? Сложно сказать.


Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 06:48, 28 июн 2022
zozoolia,  Презедент миру, хулє!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...