Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Новенький Новенький 18:26, 27 июн 2022
sobaka_d (18:01, 27 июн 2022)
www.kasparov.ru/
Давайте через два года вернемся к єтой теме ...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 18:01, 27 июн 2022
Новенький (12:23, 27 июн 2022)
запросы примерно так половины избирателей США
Откуда это? Существуют совершенно противоположные оценки. Вот это, например: "Консерваторы выстрелили себе в ногу" http://www.kasparov.ru/material.php?id=62B93474D1DCE§ion_id=50A6C962A3D7C
... это большая проблема для партии Трампа, которая вынуждена идти на поводу у своей радикальной части, поскольку им придется защищать решение Верховного суда, которое поддерживает только треть избирателей.
Теперь обе американские партии в заложниках у своих радикалов, но "крайне правые" слоны умудрились стать сейчас еще более токсичными, чем "крайне левые" ослы.
Но вот с этим не поспоришь:
У Украины есть всего два года. Независимо от того, кто победит на следующих выборах в США. Поддержка страны будет беспрецедентной только эти два года. На том уровне, на котором она есть сейчас. Это время нужно использовать по максимуму. Каждую минуту. Каждую секунду.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:26, 27 июн 2022
Байдену придется сконцентрироваться на внутриполитических вопросах и проблемах. Пытаясь не отдать эту поляну на откуп республиканцам. А то и Трампу непосредственно.
Отодвинув риторику Украины на второй план.
Это неизбежно.
И это произойдет уже к этим выборам.
 
Два года. У Украины есть всего два года. Незаисимо от того, кто победит на следующих выборах в США. Поддержка страны будет беспрецедентной только эти два года. На том уровне, на котором она есть сейчас. Это время нужно использовать по максимуму.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:23, 27 июн 2022
Уясните главное — Джо Байден помогает Украине ВОПРЕКИ своему рейтингу. Эта помощь не дает ему политических очков. А ровно наоборот. Сорок миллиардов помощи Украине только отняли у него политические очки. Снизили его рейтинг.
 
Пока он решил не обращать внимания на это, и продолжает гнуть свою линию, перенеся решение этого вопроса ближе к выборам. Но в какой-то момент он вынужден будет тумблер «Популизм» снова перевести в положение "On". У него нет просто другого выхода. Политика руководства демократических стран зависит от запросов населения этих стран.
 
А запросы примерно так половины избирателей США сейчас находятся на уровне «запретить этим бабам аборты во имя господа нашего милостивого».
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...