Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 15:19, 18 май 2022
...Он поймет это сам и будет действовать, чтобы защитить себя.
 
Россияне не загнаны в угол. Российская армия не загнана в угол. Это силы вторжения. При поражении части просто отступят через границу в Россию.
 
Путин правит в виртуальной реальности, где всегда есть путь к отступлению. Его нельзя загнать в угол в Украине, потому что Украина — это реальное место.
 
Людям из других обществ трудно понять, что Путин — диктатор, контролирующий СМИ своей страны. Он правит, меняя повестку.
 
Путин постоянно меняет повестку. После предыдущего вторжения РФ в Украину его СМИ изо дня в день переключали тему на Сирию, и россияне переключились.
 
Когда в феврале этого года Россия вторглась в Украину, СМИ быстро переключились с заявления о невозможности вторжения на заявление о его неизбежности. Россияне переключились следом.
 
В случае реального поражения Путин просто объявит о своей победе по телевидению, и россияне поверят ему или сделают вид, что поверили. Для этого ему не нужна наша помощь...
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 15:22, 18 май 2022
Неправильное понимание России из-за клише о «поворотах» и «путях отхода» продлит войну, отвлекая внимание от простой необходимости поражения России.
 
Украина — это совсем другая история. Зеленский, в отличие от Путина, избран демократическим путем, чувствует ответственность за свой народ и правит в мире, где другие имеют значение.
 
В Украине есть пресса, которой правительство не руководит. Зеленский не может просто сменить тему. Он должен обращать внимание на людей для принятия любого важного решения.
 
В отличие от Путина, Зеленский должен убедить свой народ положить конец этой войне. Поэтому ему нужна помощь как для победы в войне, так и для того, чтобы рассказать украинцам, что будет дальше.
 
В отличие от российских солдат, украинцам больше некуда идти. Они не могут просто пойти домой. Война ведется в их стране. Потом они вернутся в свои дома и будут их восстанавливать.
 
Прекращение войны означает больше думать об украинском народе и его будущем и меньше беспокоиться о Путине
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...