Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 12:09, 17 май 2022
Вслед за министром обороны Украины мантру о том, что "горячая фаза" войны заканчивается, а впереди "затяжная фаза" позиционной войны, повторил ещё один "официальный источник" - советник министра внутренних дел Виктор Андрусив. Этот товарищ говорит, что необходимо готовиться к тому, что война затянется на 2-3 года.
 
Снова и снова повторю. С первых дней войны я предостерегал - Украине не дадут пасть, но и победить украинской армии не позволят. И тогда, и даже сейчас, многие со мной не соглашаются, поскольку надеются на лучшее.
 
Я бы тоже хотел этого лучшего, но недавний опыт "этот карантин ненадолго, всего на пару недель" заставляет держать глаза открытыми, минуя розовую пелену.
 
Поэтому я настойчиво повторяю. Многим выгодно чтобы эта война была затяжной. Нашим внутренним крысам - потому что это для них время возможности набивать карманы и узурпировать кормушку. Нашим западным партнёрам - чтобы россия надолго или навсегда завязла в Украине и не лезла к ним.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:10, 17 май 2022
Бункерному карлику - сохранение власти в руках силовиков. Его союзникам - стращать своих, укрепляя собственное влияние.

Войну закончит только полный разгром россии. Либо военным путём, либо распадом тюрьмы народов. И в одном, и во втором варианте, наш искренний союзник только один - Збройні Сили України. Только от них нам не ждать ножа в спину и только они искренее мотивированы к победе.
 
Наших же с вами (общества) задач две. Первая - всеми силами помогать ЗСУ. Вторая - не позволить политиканам остановить ЗСУ.
 
Никаких договорняков, иначе спустя время война к нам вернётся с новой силой и новой кровью. Пятьсот лет истории отношений Украины с "русским миром" кричат об этом криком.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 14:03, 17 май 2022
хто це? Вумний аж жуть...Та ще, мабуть, с окопа на передовой восточного фронта пишет...
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Н2О Н2О 16:02, 17 май 2022
Anton (14:03, 17 май 2022)
хто це? Вумний аж жуть...Та ще, мабуть, с окопа на передовой восточного фронта пишет...
столько текста и ни слова ни о "педродрочерах", ни о "Пэдре" - это точно ты или по приказу липецкого борыги-мародера аккаунт взломали?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...