Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 23:33, 14 май 2022
Многие идеи Даниила Гетманцева, возглавляющего Комитет ВР по вопросам финансов, шокируют экономистов
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 12:41, 16 май 2022
Если Украина сейчас выберет путь, который все больше доминирует в Верховной Раде, путь, который отстаивает Гетманцев в своих произведениях, интервью и действиях, то Украина будет оставаться бедной страной с высокой долей государства в экономике, низким уровнем жизни и высоким уровнем патернализма.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 13:38, 16 май 2022
zozoolia (12:41, 16 май 2022)
Украина будет оставаться бедной страной с высокой долей государства в экономике, низким уровнем жизни и высоким уровнем патернализма
Именно вьісокая доля государства в єкономике и патернализм обязательно к єтому всему и приведут! ..
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:45, 16 май 2022
Александр Гумиров: Я был бы рад во время войны хвалить их решения и законы, но вот не получается - они же поводов не дают.
 
В начале войны я дал себе установку сконцентрироваться на правильных решениях и говорить на позитиве. Вы это видели по моим постам первых дней войны. Но со временем негатив стал настолько концентрироваться в их решениях и законах, что остаётся только криком кричать, чтобы хоть так пытаться предотвратить. Позитивные поводы приходят только от ВСУ, но не от "политического руководства страны".
 
Мне говорили "не время критиковать". Я слышал и делал так. Но сам факт публикации юридического анализа каждого следующего решения уже был критикой, даже если там не было ни слова о своём отношении - только сухая юристика.
 
Сегодня я однозначно понимаю - нам с ними не по пути. Будет самой страшной ошибкой оставить их после войны при власти. И больше всего я боюсь, что к моменту победы они успеют превратить свободную страну в феодальщину. И будет поздно исправлять.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...