Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Santa Santa 14:06, 3 янв 2022
Результат борьбы за "жизненное пространство"
Был в Кёльне много раз, но таким даже представить не мог.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 14:43, 3 янв 2022
Santa (14:06, 3 янв 2022)
Был в Кёльне много раз, но таким даже представить не мог
Оценили во сколько раз Хорстовна умнее Алоизовича ?
Добилась все тех же целей, без единого выстрела. А на случай, если все же придется (что уже и проверено пару раз), есть модернизированная немцами армия русише прокси. С преданным главкомом во главе, готовым за интересы Германии положить хоть свое замкадье, хоть чужое. А всего то и нужно было - не увлекаться антисемитизмом и русофобией.    
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 15:57, 3 янв 2022
Дюма,  
Уровень разрушений оценили? А ведь был еще и Дрезден, где камня на камне...
И вывезенные до гайки заводы из зоны советской оккупации. А кроме плана Маршалла - выплаты по репарациям, которые гарантировано положили бы любую экономику. Война прошлась по всей территории Германии, где огнем и железом, а где контрибуциями и репарциями. Прошли годы... Где теперь "победители" и где пораженные
Был в Кёльне, был в Дрездене, был в Хайдельберге, который война практически не зацепила. Союзники заранее наметили его под размещение окупационной администрации и не бомбили. И разницы не заметил, хотя в фильме эта разница очень заметна. Смогли. Сумели! И не хотят "повторить"!
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 16:18, 3 янв 2022
Santa (15:57, 3 янв 2022)
И не хотят "повторить"!
Я б не спешил. Безусловно, в этот раз они поступают намного хитрее. И в основном чужими руками. Хотя в число победителей в холодной войне и не входили. ЕС подмяли под себя - собственная заслуга, а война с Англией ведется руками Кремля. Вы помните на чьи счета утекали доходы от роснефти и росгаза ? А куда стали утекать с внедрением в Кремль гауптмана Путина ? То-то же. Англичане обеспокоились (вона летают эРэСами над владениями Короны в Украине) да как бы не поздно. А тут еще и американцы со "своим" Китаем. Так что шанс построить таки континентальный рейх с европейской (немецкой) технологической головой и азиопским сырьевым хвостом у них снова появился.    
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...