Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 20:03, 20 ноя 2021
Ему очень нравится быть царём - жить на госдаче, ездить в кортеже, получать максимальное уважение от всех перед кем он раньше выступал на корпоративах, принимать красивые решения, фоткаться с мировыми лидерами, путешествовать за счёт бюджета и слушать аплодисменты.
Именно. Зе превратился в царя. И ведет себя по царски. Никакие законы для него не писаны, ничьи должностные полномочия не имеют никакого значения. У него есть фаворит Ермак, и именно он управляет страной. И плевать, что у него нет на это полномочий. Как справедливо заметил Портников, "у мадам де Помпадур тоже не было никаких полномочий", а попробуй кто-нибудь ослушаться ее распоряжений! Нас по сути переместили в какой-то восемнадцатый век.
К сожалению "величайший политический лидер современности" по факту является глупым, некомпетентным и самовлюбленным профаном и оказался на должности главы державы в самое неподходящее время. Самое неподходящее, как для себя, так и для Украины.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 21:55, 20 ноя 2021
Хотя если Вова все ещё слушает Ермака, то будет все, как в старом анекдоте:
Приехал русский своим москвичом в Тбилиси. Едет по городу, смотрит впереди знак "проезд запрещен". Тормознул. Но тут сзади одна машина под знак поехала, вторая, решил и он. И тут ГАИ - стоять. Знак видел ? Видел. Плати штраф. Постойте, но вон те, что проехали им можна, а мне нет ? Ты учился ? - спрашивает гаишник грузин. - Да. На права сдавал ? - Да. Значит знаешь, что нельзя. А они права купили, откуда им знать. Так что, гони штраф.
Вовка и Ермак понятия не имеют о правовом государстве ( мутки, терки и договорняки - это другое), а вот Бурба знал, что приказы и распоряжения устно через посыльного не передаются. Он и ответит... Ответил бы, если бы и наши суды в своем судочинстве основывались не на мутках, терках и договорняках.  
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 00:23, 21 ноя 2021
Зебильное одоробло-царь?Местечковый пиздёныш,тупой и ленивый в окружении мелкого ворья..,и куда же без засланцев Хуйла...
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 07:46, 21 ноя 2021
clio (00:23, 21 ноя 2021)
Зебильное одоробло-царь?
ага:
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...