Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
sobaka_d sobaka_d 17:53, 14 ноя 2021
В этом скрине смешано в кучу грешное с праведным. Яценюк на свалке истории? Если это действительно так, то радоваться тут абсолютно нечему. Лучший премьер в истории Украины, вытащивший страну в катастрофических обстоятельствах, на свалке? И автор этому радуется? Тогда непонятно, какие претезии у него к нынешней власти? Если ему так не нравятся талантливые, компетентные и проукраинские, то он должен быть в восторге от профнепригодных, бездарных и пророссийских. Но он опять недоволен? Тут может помочь только психиатр (если может).
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
vfsiliy.bondarenko vfsiliy.bondarenko 20:48, 14 ноя 2021
sobaka_d,  А не думаїш що Яценюк може подати в суд за те приниження які ви йому нанесли назвавши його проукраїнським На своїй посаді він робив все щоб не звинуватили його в любові до України а особливо до українців Це і ротендам і підвищення ціни на на українські єнергоресурси в рази.  Посередники в постачані російського газу  Та ще можна приповнить хорошого А ви принизливо проукраїнський Проєвропейський Проротендамський  та навіть  проросійський не так образливо
Подобається 4 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 22:13, 14 ноя 2021
vfsiliy.bondarenko (20:48, 14 ноя 2021)
Це і ротендам
Если вы даже не понимаете, про что пишете, какой смысл с вами что-то обсуждать? Видимо автор этого поста в телеграме находится на вашем уровне развития, поэтому вы с ним душа в душу. Вот с ним и обсуждайте. Но не со мной. Я общения с идиотами стараюсь избегать по мере возможности.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
vfsiliy.bondarenko vfsiliy.bondarenko 22:39, 14 ноя 2021
sobaka_d,  Написав я правильно Читай Даля
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Георгий Жнец Георгий Жнец 10:09, 15 ноя 2021
sobaka_d (17:53, 14 ноя 2021)
Лучший премьер в истории Украины,
Ты что бухала? Если Сэня лучший премьер, то Вован тогда "найвэлычнийший политик" всех времен. Это мы сейчас "отгребаем" случайно не Сэнино с Пэдрой "мутилово" с газом? Покупали кацапский газ типа на европейском "рынке", где "толкают" в основном газ из Козломордии. А нам рассказывали сказки про "рынок", "гэть вид Москвы", и сдирали три шкуры за наш газ. Вот и довыё... Оказывается газ 200-400дол. по Юлькиному контракту это "зрада-зрадная", а 800-1200дол. от Сэни сПэдром - это "пэрэмога". Почему же вы не поднимаете вой, продажные шкуры? Это не Пэдро ли с Сэней и Гросей сделали Украину самой нищей в Европе?
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:30, 15 ноя 2021
Георгий Жнец,  если ты, тупое хамло, не видишь дальше своего носа, то тебе не стоит судить о вещах, недоступных твоему пониманию. Ты даже не замечаешь, что у тебя раздвоение личности. По поводу закупки угля в ОРДЛО в 2014 у наших на тот момент предприятий, ты орешь, что это торговля на крови и зрада. И по поводу закупки газа в Европе без участия Раши ты орешь, что это зрада. И даже не понимаешь, что это взаимоисключающие утверждения. Ну куда тебе с твоими мозгами понять, что закупать газ непосредственно в Раше во время войны означает получение дополнительных инструментов влияния на Украину в дополнение к военным, которое может иметь катастрофические последствия. И, кстати, цена на тот момент была в районе $200, т.е. на минимальной отметке "юлькиного" диапазона. А то, что сейчас газ по $1000, так это вопросы к проФФессионалам Зе, которые могли закупить его весной по $300, заполнить хранилища под завязку, и сейчас на этом заработать, продавая излишки на рынке.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:31, 15 ноя 2021
И если бы премьером сейчас был Яценюк, то так бы и было, не сомневайся. Но поскольку сейчас вокруг Зе управленцы примерно твоего уровня, то маємо те, що маємо.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 11:43, 15 ноя 2021
Яценюк  - лидер одной из национальной меншин Украины - украинцев. Так, как две другие меншины - днепры и донбасы - каждая значительно больше, электоральным путем Яценюк никогда не станет ни президентом, ни премьером. Независимо от того, кто ему покажет средний палец Лерос, Луценко или сама Люля Владимировна. Но если все же такое случится, значит друзья украинцев - Конгресс, поляки и литовцы - снова в деле.  
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Георгий Жнец Георгий Жнец 13:38, 15 ноя 2021
sobaka_d (10:30, 15 ноя 2021)
Ну куда тебе с твоими мозгами понять, что закупать газ непосредственно в Раше во время войны означает получение дополнительных инструментов влияния на Украину в дополнение к военным, которое может иметь катастрофические последствия.
Вумка! Я стесняюсь спросить: " А вот транзит того же самого газа, покупка нефти и нефтепродуктов, угля, стекла и т.д, у той же паРашки, не являются случайно дополнителными инструментами влияния? " И случайно не кацапский газ мы покупали, если Путя кран прикрутил и пипец. А как же "гэть"? Растлумачте" нам, простым смердам, своей "светлой мозгой". Или опять трусы и крестик?  
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Георгий Жнец Георгий Жнец 13:52, 15 ноя 2021
sobaka_d (10:30, 15 ноя 2021)
А то, что сейчас газ по $1000, так это вопросы к проФФессионалам Зе, которые могли закупить его весной по $300,
Вумка! Ты что свято веришь что газ на "рынке" опустится ниже 700-800дол. в ближайшие годы? И еще одна хрень. Все дело в том, что если бы Сэня не полез в "дела газовые"  и мы покупали бы газ по Юлькиному контракту, цена на газ была примерно такой как и на"рынке", ведь нефть опускалась ниже 30дол., то у Зе вряд ли ума хватило мутить с "рынком". Продлили бы контракт, но это бы были проблемы Зе. А так они пришли на готовую схему и не заморачивались.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:24, 15 ноя 2021
Георгий (13:38, 15 ноя 2021)
Я стесняюсь спросить: " А вот транзит того же самого газа
Что-то ты долго думал, застенчивый ты наш. Инструкции у кураторов получал?
Неужели ни разу не слышал, что транзит для нас является (точнее, являлся, поскольку уже, видимо, накрылся медным тазом) дополнительной гарантией безопасности? Раша не могла начать бомбежки, например, потому что можно было повредить газопровод и тем самым сорвать поставки в Европу. А это было не в ее интересах. Для чего, по-твоему, они вбухали столько бабла в СП2? Именно, чтобы отказаться от транзита через Украину, чтобы уже ничто не мешало им начать вторжение без всяких ограничений.
Георгий (13:52, 15 ноя 2021)
Ты что свято веришь что газ на "рынке" опустится ниже 700-800дол. в ближайшие годы?
Это не вопрос веры, а вопрос простейшей логики. Разумеется, опустится. И не в ближайшие годы, а в ближайшие месяцы.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:27, 15 ноя 2021
Георгий (13:52, 15 ноя 2021)
Ты что свято веришь что газ на "рынке" опустится ниже 700-800дол. в ближайшие годы?
От саме саме такими ватними висерами ,тупа сепарська шістка,ти і показуєш своє свинособаче нутро,гнида..
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Георгий Жнец Георгий Жнец 15:22, 15 ноя 2021
sobaka_d (14:24, 15 ноя 2021)
Что-то ты долго думал, застенчивый ты наш.  Инструкции у кураторов получал?
Ну инструкции кураторов, это по вашей, порошавочной части. Без минСтеця вы никто. Вумка! Я опять стесняюсь спросить: " А как же уголь, нефть, нефтепродукты, стекло, и т.д., тоже гарантии нашей безопасности? Или может быть нашего долбо*бизма? Да и труба, это гарантия дла тупорыликов типа тебя. Крым отжали, Лугандон и никакая труба не помешала. Но если от Крыма труба далеко, то никак не от Лугандона. Или может быть Пэдро взорвал бы? И то вряд ли, кишка тонка.  Или ты читаешь то, что тебе выгодно? Да и на вопрос о том, как так получается что Путя краник прикрутил, и нам жопа. И это уже второй раз. Или ты забыла как Пэдро просил прекрутить газ? Так может все таки мы покупаем кацапский газ, а Пэдро с Сэней нас просто наё...? Или все же дождешься методички от минСтеця, а потом "растлумачишь" смердам?
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:02, 15 ноя 2021
Георгий Жнец,  ты бы лучшее языком занялся, чем общефилософские проблемы решать. У тебя мульон ошибок в тесксте, причем примитивнейших, а ты куда-то в управленческие дела лезешь. Я ж тебе сразу сказала, не с твоим "умом" разбираться в подобных вопросах. Ну не можешь ты ничего понять! Не можешь физически. Так что проблема для тебя неразрешимая. Твой уровень это 2*2=4, и то не факт. Так что прощевай навек, не поминай лихом.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Георгий Жнец Георгий Жнец 16:38, 15 ноя 2021
sobaka_d (16:02, 15 ноя 2021)
ты бы лучшее языком занялся,
Ты не считай себя слишком "вумной". Ты не меьше мелких ошибок делаешь. Но то такэ. А вот ответить на мои вопросы тебе не хрен. Потому что кроме брехни, вы, порошавки, сказать ни хрена не можете. Вот и ныкаетесь по игнорам, перед тем жидко обосравшись.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 16:57, 15 ноя 2021
Іван (14:27, 15 ноя 2021)
опустится ниже 700-800дол. в ближайшие годы?
100% опустится.
Примерная равновесная стоимость 1 кВт 6 евроцентов с учетом доставки и абонплаты, т.е. 8.1*1000*6*87%= 423 евро за 1000 кубов с доставкой и НДС
 
Вот к этой цене все и вернется с тенденцией к снижению.
Все устаанится к весне. Поэтому кацапы так и спешат!
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 16:59, 15 ноя 2021
sobaka_d (22:13, 14 ноя 2021)
Если вы даже не понимаете, про что пишете, какой смысл с вами что-то обсуждать?
Ну так типичный же ЗЕ!блан, какой с него спрос? Вывалило оно в своём высере, все Кремлёвские цитаты:
Це і ротендам і підвищення ціни на на українські єнергоресурси в рази.  Посередники в постачані російського газу
Но не старается – забыло отметить в своём высере "липяцкий заводек" и ещё "свынарчуков на крави" и про то как "Порох абагатился в 84 раза".
 
Никаких перспектив у Украины нет и не будет, пока люмпен-пролетариат не исчезнет facepalm
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 17:03, 15 ноя 2021
sobaka_d (16:02, 15 ноя 2021)
Георгий Жнец,  ты бы лучшее языком занялся, чем общефилософские проблемы решать.
Шо, снова тратите своё время на генетического имбецила Жорика Вжапэц? Золотой души вы человек.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:27, 15 ноя 2021
Гриць Зубажіленко,   Нет, ужо фсьо. Оно уникально бесперспетивное даже среди себе подобных.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...