Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 11:23, 17 окт 2021
zozoolia,  замечательный пост Волоха. И вот это: "найстрашніший ворог з усіх - це самі українці", абсолютная правда. Причем дело не только в тупой вате и откровенно пророссийских политических деятелях. Проблема (и колоссальная!) в том числе и в т.н. патриотах! Которых Волох абсолютно справедливо называет пришелепкуватими. Один из таких якобы патриотов, Остап Дроздов, произвел на меня неизгладимое впечатление, когда я вчера абсолютно случайно увидела фрагмент его передачи на добродомовской помойке под названием 4 канал. В этом фрагменте он неистово, буквально на грани припадка, орал, что между Зеленским и Порошенко нет никакой разницы, поскольку оба офшорники! Брызжа слюной кричал, что у тех, кто этого не понимает, куриные мозги и еще что-то в этом роде. И это же на большую телевизионную аудиторию! Такие вещи нельзя оставлять без внимания и пускать на самотек. Уже с такой позицией доигрались до 2019 года!
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:37, 17 окт 2021
Но я почему-то нигде не видела адекватной реакции на этого Дроздова! Сначала он вел антипорошенковскую пропаганду на ZIK, теперь вещает на 4 канале. Причем забавно, что он считает, что у т.н. порохоботов куриные мозги, но совершенно искренне не подозревает, что у него самого такие мозги, что назвать их куриными значит смертельно обидеть курицу! Какие в самом деле надо иметь мозги, чтобы не понимать разницу между инфой из 'Pandora Paper' и т.н. Панамским офшором Порошенко, открытым исключительно для чисто технических целей слепого траста, и на котором была тысяча долларов и никакого движения капитала! Но этот убогий Дроздов даже такой элементарной вещи не в сотоянии понять (прямо как какой-нибудь здешний вчёный щитавод или т.н. Жнец ). При этом с какого-то перепугу считается патриотом и вещает без продыху против Пороха, не стесняясь в выражениях! Не исключено, кстати, что он работает на Кремль вполне сознательно и небесплатно. Или это уже абсолютно уникальный "полезный идиот".
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 12:02, 17 окт 2021
sobaka_d (11:37, 17 окт 2021)
Не исключено, кстати, что он работает на Кремль вполне сознательно и небесплатно. Или это уже абсолютно уникальный "полезный идиот".

Читайте про фабрику тролей ОПУ, там все подробно про их мелкий прайс.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...