Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 12:36, 13 окт 2021
Что хорошо? Дискредитация Медведчука - это навсегда дискредитация кума Путина как переговорщика между Кремлем и украинскими властями, его политическое обнуление. Это навсегда дискредитация схем поставки энергоресурсов из России, что имеет важное значение для нашей борьбы. Это достойная инициатива президента Зеленского.
 
Что плохо? Медведчук продолжает сидеть под домашним арестом на своей вилле. Это значит, что он не такой опасный для власти как Антоненко или Семенченко. Это означает, что офис президента сбивает Медведчука с позиции переговорщика между Россией и украинскими властями, но еще не готов обнулить его полностью.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:56, 13 окт 2021
Это навсегда дискредитация схем поставки энергоресурсов из России, что имеет важное значение для нашей борьбы. Это достойная инициатива президента Зеленского.

Не ожидала такой наивности от Бутусова.  "Дискредитация схем поставки энергоресурсов из России"? Серьезно? А он не в курсе, что сейчас уголь закупается в России? Причем без всякого Медведчука. А электроэнергия еще полгода назад закупалась в диктаторской и полностью зависимой от России Беларуси? Сейчас нет, но надолго ли? Не говоря уже о том, что все чаще слышны разговорчики о новом контракте с РФ о поставках газа??? "...достойная инициатива президента Зеленского"?
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...