Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 16:38, 11 окт 2021
3. "Изнасилованная" Европа.
 
Когда цена на природный газ на европейских биржах побила исторический рекорд, достигнув $2000 за тысячу кубометров, трейдеры капитулировали, заявив: "Мы не уверены, что 80 миллионов жителей ЕС потянут это финансово". После чего цена рухнула почти на $700.
 
В связи с этим, Франция, Испания, Чехия, Румыния и Греция предложили провести расследование причин рекордного скачка цен на газ в Европе, а на время расследования сократить зависимость от стран-экспортеров газа.
 
То есть, чтобы евродепутаты расчехлились, что с ценой газа что-то не так, надо было, чтобы цена поднялась с $240 до $2000. Вы представляете сколько по Европе ходит черного нала, что только такое безумное подорожание газа заставило их задуматься: "а чего же он дорожает?"
 
Удивляет, как только Порох умудрился заставить всю эту пиздоту еще и санкции против Мордора вводить.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:08, 11 окт 2021
Беглого главу правления Приватбанка Александра Дубилета посадили под замок в Израиле. Изъят израильский паспорт, а автомобиль, которым он пользовался, находится на площадке полиции. Дубилету предписано находиться в доме, где он проживал последние месяцы после выезда из Украины — это собственность Игоря Коломойского в Герцлии, оформленная на его сестру.
 
"Злые языки" утверждают, что готовится экстрадиция Дубилета в США. Если это произойдет, то некой бородатой бабушке дорога в Израиль заказана.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...