Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Оновити
ланецкий ланецкий 11:00, 20 сен 2021
Vlad (23:02, 19 сен 2021)
Если это госшахта - забастовка, СМИ, акты самосожжения..
А кто тебе, долбоеб, мешает самосжечься? Не хочешь бурятов огорчить?
 

 
Ну тогда объяви забастовку!
Или купи на аукционе эту шахту. Бо конкурентов приобрести актив у тебя не будет.
Разве что щитавот и сантехник-блогер. Другим эта хуйня не интересна.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Patria Perun Patria Perun 10:43, 20 сен 2021
sobaka_d,  Ти то, чо "встрєваєш", сил промовчати немає ніяких? Що сказати то хотіла, чи просто взбзднути захотілося?
Подобається 1 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 10:37, 20 сен 2021
Дюма (22:22, 19 сен 2021)
не найти денег на зарплату работягам при том, что уран продается не хуже ранних помидоров
не будьте таким наивным....
 
Во-первых, шахта Смолинская практически выработана. Шахта Ингулецкая - прямо под Кропивницким, что несет угрозу городу, а шахта Новоконстантиновская не достроена на 80%.
Во-вторых, шахта Смолинская не выдает уран, а лишь горную породу в виде гранитного щебня содержащего окиси урана в конгломерате с полевым шпатом, т.е. между шахтой Смолинской и ураном еще находится 8-9 переделов.
В-третьих,
Энергоатом» покупает урановый концентрат у госпредприятия «ВостГОК» по $120 за кг, что на треть дороже мировых спотовых цен.
Такая ситуация связана с поддержкой отечественного производителя, рассказал в интервью агентству ExPro и.о. президента компании Петр Котин.
«На мировых биржах мы можем приобретать уран по $80 за кг, который нам точно отгрузят в установленные сроки», — рассказал он.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:38, 20 сен 2021
Vlad (00:41, 20 сен 2021)
Цейнот.
Забавно смотреть, как хвилосохвы-грамотеи с явно выраженной деменцией ведут "дискуссию", сами не понимая о чем.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 01:04, 20 сен 2021
Дюма (00:59, 20 сен 2021)
Не пойму я их вообще.
 
Может они и страшные, эти ваши кукловоды, но мудрыми я б их точно не назвал )
В Харькове опять победил проспект Жукова, Мариуполь взял под 100% контроль ОПГ "Люкс", а в Днепре зетушки называли вождя петушек )(уйлом...Получается, що )(уйлы - это 5 и 6 презики, а не владелец "ока саурона"...У наших западных активных партнеров от таких шоу просто срывает шифер с крыш, и они форсируют события, полагаясь на авось...
 
Ну какие они мудрые, если мотивируют СП 2 "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги громады немецкой"!
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 00:59, 20 сен 2021
Vlad (00:41, 20 сен 2021)
Цейнот.
Как, снова ? Как с нападением руками Москвы на Украину ? И куда эти кукловоды так торопятся ?
Не пойму я их вообще. Есть прекрасная колония Ост-Руссия. Исполнительный менеджмент из аборигенов. Вся дань регулярно -  в метрополию. Подотчетное население переведено на подножный корм. Нема нужды ни в экспедиционных корпусах, ни в выездных ревизиях (все сами), то есть, колонизаторских забот - 0. И в этой ситуации затевать Джамму и Донбасс ? Может они и страшные, эти ваши кукловоды, но мудрыми я б их точно не назвал )
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 00:41, 20 сен 2021
Дюма (00:35, 20 сен 2021)
А тут бы вдруг обеспокоились ?
Цейнот.
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 00:35, 20 сен 2021
Vlad (00:17, 20 сен 2021)
Ну застрелили или взорвали бы парочку "оппозиционных европейских лидеров" и начали качать сценарий "Лука готовит Колю на царство".
"Оппозиционные европейские лидеры" на день голосования плотно залегли на шконках. Некого было взрывать. И потом , мало что ли Лука накрошил оппозиционных лидеров. И ничего. А тут бы вдруг обеспокоились ?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 00:31, 20 сен 2021
Vlad (23:44, 19 сен 2021)
И если Мордор ударит с трех сторон - у нас будет такой же движ, как было в аэропорту Кабула.
Где, в Киеве ? Та я вас умоляю. )
В Збаражских угодах и в Переяславских упоминается одно категоричное требование - как равные с равными. То есть, пан по нашему в дальнейшем должен оставаться паном и "по-общему", в том же ранге, ну а быдло -  к быдлу. Луке, пусть его танк хоть первым ворвется в Киев, УССР здесь никто строить не позволит, а Пу такую угоду подпишет, не глядя.  И кто же в Киеве будет против? Парубий, Федына поедут во Львов, Яценюк эмигрирует в Черновцы. Но за окружной, конечное, сопротивление будет - не хотят украинцы холопиться (см. Донбасс, 2014 год).
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 00:17, 20 сен 2021
Дюма (00:08, 20 сен 2021)
как, например ? хоть намекните )
Ну застрелили или взорвали бы парочку "оппозиционных европейских лидеров" и начали качать сценарий "Лука готовит Колю на царство".
Иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде в ноябре 2020 года убили агенты израильского "Моссада" при помощи компьютеризированного снайперского устройства, оснащенного искусственным интеллектом.
 
Об этом пишет The New York Times.
 
Журналисты выяснили, что устройство управлялось через спутник.
 
При этом, что характерно, на убийство физика израильтянам дали согласие американцы. Причём на очень высоком уровне.
 
Подготовка к убийству Фахризаде, как пишет The New York Times, началась после серии встреч в 2019-2020 годах между израильскими официальными лицами во главе с директором "Моссада" Йоси Коэном и высокопоставленными американскими чиновниками, включая президента Трампа и госсекретаря Помпео.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 00:08, 20 сен 2021
то же самое.
как, например ? хоть намекните )
А там или падищах сдохнет - у ЕС свои проблемы, или ишак умрет - США наладит "добрососедские отношение" с Башнями. И в том, и в том варианте - Лука с гешефтом
.
То, что авторитары заключили с полезными идиотами священный союз нас, имхо, не должно радовать, а должно сподвигнуть к пересмотру списка союзников и противников народа Украины. Тем более, что топ государств сменился. Сейчас сильны, как никогда держатель оффшорного общака Лондон и ВООЗ, которая в состоянии закошмарить планету до полного офигения. На втором месте, как я понял из выездного матча Шериф-Шахтер  - ФИФА (похуй шо там признано/непризнано и какие симпатии к ним питают ватноголовые в Приднестровье и Кремле)...
В друзьях (народа !) по-прежнему поляки, литовцы, ситуативно Конгресс и купка проукраинских киевлян в Киеве... еще может быть Эппл, если Вовка не наговорил там чего лишнего )
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 23:44, 19 сен 2021
Дюма (23:19, 19 сен 2021)
а вот не стал бы Лука приписывать себе 146%, чтобы стали делать ваши кукловоды
то же самое. Это было предопределено после Украины. "Головокружение от успеха". В точь как у Кремля - "голова закружилась от успеха" с Крымом. Нужен был всего лишь "железный" "казус белли"
 
Запад ускорил процесс после того, как "борцы за светлое европейское будущее" написали на своих плакатах "мы не майданутые"....
 
Но Лука оказался умнее "коллективного европейского разума" - сделал финт - и спрятался "за широкой спиной". А там или падищах сдохнет - у ЕС свои проблемы, или ишак умрет - США наладит "добрососедские отношение" с Башнями. И в том, и в том варианте - Лука с гешефтом.
 
А мы получили вражеские боевые части с третьей стороны и экономические проблемы...И если Мордор ударит с трех сторон - у нас будет такой же движ, как было в аэропорту Кабула.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 23:19, 19 сен 2021
Vlad (23:07, 19 сен 2021)
Питання:
А я вас спрошу, как Горбатый Шарапова - а вот не стал бы Лука приписывать себе 146%, чтобы стали делать ваши кукловоды ?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 23:14, 19 сен 2021
Vlad (23:02, 19 сен 2021)
Кто виноват, что работяги не могут защитить свой труд?
Защитить свой труд можно в виду хоть мало-мальски ответственной власти. Хоть перед кем-то. Но лучше бы, конечное, перед собственными гражданами. Помню еще при Янеке на фирму, где программистом работал сын, наехали маски-шоу. Девчат-напугали, компы унесли, офис опечатали, шефа увели. А фирма то пишет американцам. Позвонил тот с Вирджинии сюда в Киев, на следующий же день Янек прислал группу разбора. Все в галстучках, вежливые, к обеду погрома как и не было. Еще и опросили -не желает кто-либо пожаловаться на причиненный моральный ущерб. Это ответственность перед внешним миром. А то, что врадиевцев не закатали в асфальт - это попыться сохранить лицо перед внутренней аудиторией.  Станом на сейчас у нас нет и этого. Бастуй, сожгись, блевани на  телевизор, обьяви голодовку на зоне...владоможцям от этого ни холодно, ни жарко, абы через конча-заспинский забор не перелезали.    
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 23:07, 19 сен 2021
Дюма (22:46, 19 сен 2021)
И все. Кранты и ему, и Сынеокой.  
ааа...От вы о чем...
 
Вы знаете на 99,99% что вам подожгут дверь. Не сегодня - завтра. Питання: обработаете ли вы дверь огнезащитным составом, или примете ли иные меры чтобы предотвратить, или уменьшить, вред/убытки от действий вандалов?
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 23:02, 19 сен 2021
Дюма (22:41, 19 сен 2021)
врагу же, но
Кто виноват, что работяги не могут защитить свой труд? Если это госшахта - забастовка, СМИ, акты самосожжения...Если частная - работяги выкопали ямы, загнали туда авто хозяина с авто охраны, и начали засыпать землей...Или потребовали у государства национализировать предприятие - с дальнейшей продажей активов на аукционе.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 22:46, 19 сен 2021
Vlad (22:33, 19 сен 2021)
Лука - это вообще феномен тупизма наших "политиков"
С последним согласен. Я такого уникума не припомню ни в истории , ни по по жизни. Имея стопятьсот вариантов остаться основателем государства, о котором бы белорусы вспоминали с ностальгией (бо после него хоть при западном, хоть при российском векторе стало бы только хуже), закапризничал - хочу 146 % (при твердых 54 !), а возмутившийся народ отпиздил как барин холопов. И все. Кранты и ему, и Сынеокой.  
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 22:41, 19 сен 2021
Vlad (22:36, 19 сен 2021)
кому продается?
врагу же, но
если б не тырить на пару с врагом прибыля, то нашлись бы и другие покупатели.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 22:36, 19 сен 2021
Дюма (22:22, 19 сен 2021)
Если бы я был владельцем такого предприятия, я бы застрелился со стыда, не найти денег на зарплату работягам
 
при том, что уран продается не хуже ранних помидоров
Вот поэтому при системе "Мафия", которая сейчас существует в стране, никакой "евросоюз" не светит. Это все "морковка" для вислюков типа "наша цель - коммунизм". И в том и в том варианте правящая верхушка достигла проповедуемых высот - те жили "при коммунизме", а эти живут "по европейски". Дать всем жить "при коммунизме"/ "по европейски" это то же самое, что плевать себе в лицо: высшее "достижение" для определенного контингента - это власть, а какая власть может быть над теми, кто сыт и не боится спать с открытой дверью?
 
кому продается?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 22:33, 19 сен 2021
Дюма (22:16, 19 сен 2021)
Почему пугалки ? Вот Лукашенко - наглядный пример (посрался с Западом - полезай в лукошко). Или, если вам больше нравятся примеры с правого берега - ЗУНР.
Та потому. Я ни от одного из своих бывших знакомых не слышал высказывания о том, что нашей территории лучше присоединиться к Орде. Даже на "референдуме" лозунги были " зарплаты - российские, цены - украинские". И никакой любви к "русскому миру". Все предельно четко и ясно. Если бы хотели присоединиться к Орде - Гиркина не выбили бы и ковровыми бомбардировками.
 
Лука - это вообще феномен тупизма наших "политиков": превратить условно нейтральную страну во врага. Лука не "срался" с Западом - Западу не нравиться независимость Луки. Запад просчитался с Беларусью, как Кремль просчитался на Востоке - и там и там рассчитывали на массовую поддержку. И там и там население оказалось умнее "кукловодов", а "кукловоды" сами на себя вылили тонны дерьма.
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...