Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 18:08, 15 сен 2021
Отлично изложено! Именно так все и происходит. И да, катаклизмы при такой модели неизбежны. Что ж, по-другому не получается. По крайней мере до тех пор, пока у этого т.н. "сапиенса" не произойдет квантовый скачок и средний уровень интеллекта не превысит определенный критический порог.
Избежать катаклизмов можно только введя избирательные цензы. И, кстати, таких "братанов" это бы вполне устроило. На фиг ему в принципе сдались эти выборы? Только время зря терять, когда можно приятно провести его за пивасиком, шашлычком, тусовкой и т.д. и т.п.? Так что, думаю, они бы даже не заметили соответствующие изменения в законодательстве. Но этого не допустят политики-паразиты, поскольку при введении избирательных цензов они первыми окажутся на политической свалке. Как же они могут такое допустить? Где же они тогда будут харчеваться?
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 21:59, 15 сен 2021
Ну вот..,а вы всё-зелёная подворотня и подворотня..,ещё есть основа для оптимизма..,кстати..,отсюда бешеная ненависть двоечников-бубочкистов и предателей ОПЗЖ...
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:33, 16 сен 2021
моя ноучная теория гласит, что непрерывное повышение материальных благ в западном обществе ведет к деградации и дебилизации этого же западного общества. Что неизбежно в будущем приведет к потрясениям и возможно даже немножечко гибели этого самого общества.
Чисто вьісокодуховно-кацапский вброс-вьісер. moskali
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...