Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
ланецкий ланецкий 09:01, 23 июн 2021
МВД Литвы заявило, что из-за попустительства белорусских пограничников на территорию республики за последний месяц проникли не менее 20 нелегальных мигрантов, преимущественно из стран Центральной Азии.
Одновременно с этим попустительством, пограничные власти Беларуси усилили контроль за перемещением беларусов, в прилегающих к границе  со странами ЕС территориях. Как заявили беларуские оппозиционеры, за этот же срок в пригранничных районах и на границе были задержаны не менее 450 граждан Беларуси по обвинению в незаконном переходе границы.

20 муслимов за месяц, Карл!!!!
Притом это все больше таджики, недовольные зарплатами в Москве, а не иранцы. Просто таджики, опасаются депортации в Таджикистан, поэтому называют себя иранами, благо тоже говорят на фарси.
 
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 00:48, 23 июн 2021
Не иначе вдупленное лугандонское фуфлогонище, снова какой-то тухлый, зловонный высер приволокло в своей вонючей, гнилозубой пасти.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 00:08, 23 июн 2021
В конце мая Лукашенко после острой международной реакции на принуждение к посадке пассажирского самолета Ryanair заявил, что теперь западные страны будут самостоятельно осуществлять контроль за наркотрафиком и незаконной миграцией на границе с Белоруссией. "Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить", - сказал Лукашенко.
 
После этого в Литве резко возрос поток проникающих в страну из Белоруссии нелегальных мигрантов, в основном граждан Ирака.
 
Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис на днях обвинил Минск в использовании беженцев в качестве "гибридного оружия".
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 00:07, 23 июн 2021
"Сегодня они (страны Запада) взвыли. Ах, белорусы их не защищают. В Литву, Латвию и в Польшу ринулись тысячи и тысячи нелегальных мигрантов. Они требуют от нас защитить их от контрабанды, от наркотиков. Аж из-за Атлантики слышен сигнал: помогите, как это было прежде, задержите ядерные материалы, чтобы они не попали в Европу. Так и хочется спросить, вы что там, очумели вообще? Вы против нас развязали гибридную войну и требуете, чтобы мы вас защищали, как и прежде?" - заявил Лукашенко.
 
"Вы нас информационно душите, методично и коллективно. Рушите, пытаетесь убить нашу экономику и ждёте, что мы будем тратить сотни миллионов долларов, как и прежде, на защиту ваших геополитических интересов? Только безумцы могут так думать и рассчитывать на нашу поддержку. Боремся против этого зла, как можем. Хотите, чтобы мы, как прежде, боролись, делайте в этом направлении шаги, а не пытайтесь нас задушить. Это бесперспективно", - добавил Лукашенко.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...