Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
kinsulis kinsulis 16:29, 22 июн 2021
Наш самый величайший политик современности презентовал свой личный проект, которым он занимается все последнее время
Зеленский возжелал поставить в парках стенды с QR-кодом. И каждый украинец подойдя к такому стенду и наведя свой смартфон на QR-код увидит на экране, как украинские звезды шоу-биза выполняют спортивные упражнения. Например, Потап приседает, Тина Кароль делает выпады, а Винник качает пресс. И тогда можно будет повторять движения за любимой звездой. Так вот этим проектом Зеленский лично занимался. Проводил все совещания, раздавал лично поручения, погружался во все вопросы. В общем, ему было реально интересно. Ни одно другое дело его так не захватывало. Не COVID-19 или международка, не оборонка, не тарифы, не медицина.
бюджет у него теперь неограничен и развлекается он за наши с вами деньги. Ну, главное, чтоб ему было весело. А люди... Какая разница, как будут реагировать люди!
Главное, чтоб дитятко потешилось.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 16:32, 22 июн 2021
Это говорит о его уровне. Он так и остался аниматором. Только теперь у него есть мандат президента. И бюджет. Но его при этом не интересует НАТО, ПДЧ, переговоры с западными партнёрами или обороноспособность страны, а лишь развлекуха с шоу-бизом.

Автор, по-моему, тот ещё поц, но ...
 
Ссылку на инфу об упоминаемой презентации сего действа можно посмотреть  в комментах поста zozoolia (сам потом увидел)
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 16:41, 22 июн 2021
Как я уже писал ранее Зеленский возжелал поставить в парках стенды с QR-кодом. И каждый украинец подойдя к такому стенду и наведя свой смартфон на QR-код увидит на экране, как украинские звезды шоу-биза выполняют спортивные упражнения.
Через неделю про эту муйню все забудут, и Галабародька тоже Всё это останется "ув смартфоне", как и миллиард деревьев, космодром, диснейленд и прочая бредовая чепуха из головы преЗЕдента.
 
Ув смартфоне, всё будет только ув смартфоне
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 16:50, 22 июн 2021
Гриць Зубажіленко,  
Увы, мы сами уверенно продвигаемся "ув смартфон"
Сначала по виду, потом - по содержанию (с)
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 16:54, 22 июн 2021
kinsulis (16:50, 22 июн 2021)
Увы, мы сами уверенно продвигаемся "ув смартфон"
Сначала по виду, потом - по содержанию
Не беда. Зато "главное чтобы не Порох" Сделали разом "плохо" этому бОриге, пускай теперь страдает видя как мучается "мудрый нарид".
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 17:49, 22 июн 2021
Пенсионный фонд Украины первым поддержал инициативу Президента Зеленского. "Пенсии в смартфоне" - проект, который начинает ПФУ призван обеспечить неуклонный рост пенсий в смартфоне.
"Виртуализация пенсий - сообщила глава профильного комитета ВР Третьякова - позволит до бесконечности повышать пенсии сверх биологического прожиточного минимума. Теперь любой пенсионер сможет, используя свой QR-код, жить жизнью звезд шоу-бизнеса и политики, удаленно посещать рестораны, особняки,  Мальдивы, окунуться в ласковую синеву океана вместе с любым слугой народа. И за все это заплатит бюджет! Как раз сейчас мы передали свои предложения в Минфин для формирования соответствующей статьи расходов бюджета на 2022 год, которая будет включать реконструкцию особняков, оплату блюд и перелеты на Мальдивы всех слуг, что присоединятся к этой социальной инициативе Президента!"
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 19:26, 22 июн 2021
ланецкий,  пакращення в смартфоні, без СМС і регістрацій
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 21:08, 22 июн 2021
Но эту программу полностью сопровождает и контролирует президент Украины. Это говорит о его уровне. Он так и остался аниматором. Только теперь у него есть мандат президента. И бюджет. Но его при этом не интересует НАТО, ПДЧ, переговоры с западными партнёрами или обороноспособность страны, а лишь развлекуха с шоу-бизом.
Ну да, это его уровень. Но людям, блин, нравится именно этот уровень! Потому что он ничем не отличается от уровня пересичного жителя нашей страны. И в этом главная проблема. Эти пересичные потом прутся на участки и своими куриными мозгами выбирают по своему образу и подобию! И я совершенно не представляю, как вырваться из этого заколдованного круга.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 21:21, 22 июн 2021
Хватит ли политической воли у Презедента?
 
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...