Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 14:52, 4 июн 2021
Всего два года. Всего два года назад. Информационное пространство Украины состояло из ползучей деоккупации, натовского конвоя в Керченском проливе, наблюдателей ООН, возвращения себе Азовского моря, встреч, переговоров, договоренностей, анти-путинской коалиции, единства Европы, очередной сто пятьсот тыщ миллионной победы украинской делегации в ПАСЕ - вы помните, ка кони нагибали там Мордор, как хотели, а это всего два года назад было - Антикор, НАБУ, Турчинов, армия, оборонка, мы построили, мы сделали, мы добились…
За два года просрано все.
Вообще все.
Подобається 6 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 15:15, 4 июн 2021
может сейчас позволить себе Норвегия. Вот там есть и деньги, и армия, и ресурсы, и работающие как часы государственные институты, и НАТО и далеко и не достанет. У них нет русских танков в трехстах километрах от столицы
Бабченко,проснись!
Ударный снигерийский Северный флот находится в полусотне километров от норвежских границ! Базы у него там. От Ведяево (база АПЛ) ло Киркенеса по прямой меньше сотни километров. А, учитывая характер побережья и протяженность морской границы, можно сказать что Норвегия голая и босая, "если чё". Вдруг недофюреру снигерийскому захочется напасть, то Норвегии и возразить толком нечем.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 16:11, 4 июн 2021
Santa (15:15, 4 июн 2021)
Норвегии и возразить толком нечем.

Норги в НАТО, не?
Да флот нонче скорее мишень чем ударное средство. По крайней мере снигерийский.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 22:59, 4 июн 2021
zozoolia (16:11, 4 июн 2021)
Да флот нонче скорее мишень чем ударное средство. По крайней мере снигерийский
Не надо обо всем флоте судить по рейдам и приключениям "помирала Кузнецова". Один из элементов "ядерной триады" - ударные АПЛ, не совсем пропили/прогуляли. Кажется, что такой "аргумент" - это как из пушки по мухам, но кто поручится, чо Уй Ло в деменции к нему не прибегнет? Ядреными боньбами может и не бомбанет, но "неполадки в системе управления торпедами" могут быть? Вот ненарошно так вышло, извиняемся, не хотели, да и сколько там того корабля... Или испытанное "настамнет и не было". А корабль ваш с китом столкнулся...сам затонул...на старую мину нарвался, вон их штормом сколько подняло...ещё не один нарвется.
Вы может не служили в армии в разгар холодной войны, а мне пришлось. Как нервы трепали "условному противнику" а он нам... Без мелких провокаций бывало недели не проходило, а о скольких даже не слышали...
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...