Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Vlad Buskov Vlad Buskov 19:13, 1 июн 2021
facepalm
...Медведчук будто рассказывает, как уговаривал Порошенко покупать уголь у боевиков. Однако проблема возникла из-за того, что Порошенко якобы дал распоряжение Нацбанку открыть счет и выбрать компанию, на которую перевести средства угля. Но боевиками и их руководителям в Москве такой вариант не нравился, поскольку на Донбасс нужна была наличка.
 
После долгих переговоров украинские власти якобы удалось уговорить на выплату средств авансом именно наличными. Речь шла о 10 миллионах гривен - на пленках человек, которого называют Медведчуком, прямо рассказывает о пути, которым повезут деньги и прямо называет, что будет задействована СБУ.
 
В пресс-службе "Европейской солидарности" отрицают достоверность такой информации и назвали их "фейком зеленой власти". У Порошенко напомнили, что в 2014 году энергетическая отрасль Украины была в критическом состоянии из-за нехватки угля, а потому было решено покупать уголь в ОРДЛО.  
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 19:21, 1 июн 2021
Очередной заказушный тухлый говновброс от "бигуса", притянутый вдупленным фуфлогоном в его гнилозубой пасти... Будто... Якобы...Может быть... Наверное... Ото и все "доказательства".
 
Лугандонский штопаный ватник всё мечтает, что Пороха ВОТ УЖО "посадят", или он точно ВОТ УЖО "сбежит"
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...