Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 10:50, 13 май 2021
...главные друзья ХАМАСа находятся в Москве. Именно путинская Россия практически сразу же после переворота, устроенного боевиками ХАМАСа в Газе,... взяла курс на легализацию этого правительства и самого движения.
Ничего странного в этом нет. Террористическое государство - а Россия Путина именно террористическое государство и ничего более - не может не испытывать симпатии к террористическим организациям, потому что внутренне согласно с их методами и точно так же ни во что не ставит человеческие жизни.
Я не рассчитываю на то, что поведение Кремля в этой новой фазе ближневосточного конфликта заставит израильских политиков сделать конкретные выводы, понять всю наивность своих надежд на особые доверительные отношения с Россией и премьер-министр Израиля не будет больше вывешивать предвыборные плакаты, запечатлевшие его вместе с Владимиром Путиным - хотя можно уж сразу с Исмаилом Ханией, чего там.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:53, 13 май 2021
Я не думаю, что после этого кошмара некоторые русскоязычные израильтяне перестанут бегать по улицам Тель-Авива с российскими флагами и воспринимать мир сквозь призму Первого канала.
 
Но я все же надеюсь, что после этих обстрелов и навязчивого желания Москвы обозначить свои особые отношения с ХАМАСом именно в те минуты, когда мирные люди страдают и гибнут из-за террористических атак, тех, кто сможет понять взаимосвязь этой новой дестабилизации и российских интересов, станет больше.
Действительно позиция Нетаньяху выглядит очень странно. Он идиот? Или какая причина подобных симпатий к Путину? Он, как и наш найвэлычнишый, способен увидеть мир в глазах Путина?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 11:06, 13 май 2021
sobaka_d (10:53, 13 май 2021)
Он идиот?

В тебе від кохання до Порошенка зовсім дах зірвало - усі навкруги тебе  "идиоти", "дебили", і т.д і т.п. окрім Порошенка! Йди негайно до псіхіатра (до псіхотерапевта - вже запізно) - іначе закінчиш своє буття у божевільні!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 12:03, 13 май 2021
Сиреневый,что же ты о Гитлере сериал остановил?Команду получил о несвоевременности?Так спалиться-путята пока только обстрелы организуют,команды гавкать не было...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...