Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 10:27, 28 янв 2021
Продолжу перечисление замечательных кадров, которые именно "Свобода" делегировала во власть в 2014.
1. Бездарнейший Тенюх (и.о. министра обороны), которого пришлось сменить под давлением общественности буквально через месяц.
2. И.о. генпрокурора Махницкий, который прославился тем, что защитил докторскую под патронатом Кивалова уже после Майдана, и о котором Вики сообщает:
10 апреля 2015 года Генеральная прокуратура Украины сообщила о проводимой проверке причастности Олега Махницкого к сознательному затягиванию расследования преступлений против активистов Евромайдана.
Там были еще двое, но я не помню их фамилии, а в гугле без фамилий информацию найти не удалось. Похоже, она предусмотрительно стерта. Но их работа была примерно столь же "эффективна".
Но главное для Фарион, очевидно, не объективность, а стремление ущучить Порошенко в унисон с правящей зеленью, которую она всячески клеймит на словах, но поддерживает в их действиях.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:12, 28 янв 2021
Оказывается, во всем виноват... Порошенко! Ну, кто бы сомневался? И Зе так считает, и Беня, и Ермак, и Подоляк. Какое удивительное совпадение!
А Янукович сбежал, оказывается, испугавшись Кошулинского! От пламенной патриотки (вступившей в КПСС в 1989, но то такое, ненависть к коммунистам у нее в крови! ) досталось всем. И "обамівсько-«демократичній» Америці", и "ліберально розкладеній Европі", и "безликій юрбі" (это про Майдан и Небесную сотню!). "Досягнуто основної мети: знейтралізовано червоно-чорний, націоналістичний Майдан. Переміг ниций, безідейний, бізнесовий Порошенко за домовленістю з Фірташем, що системно й безпомильно впродовж п’ятьох років вів країну до українофобського блазня Зе- як місточка до ОПЗЖ – медведчуківського звіринця". Каково? Вот же клятый барыга!
И эта сволочь даже не заикнулась об абсолютно провальной работе именно кандидатов от "Свободы" в постмайданном правительстве!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...