Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
sobaka_d sobaka_d 13:13, 19 янв 2021
Как-то не к лицу беженцу, который драпал из России так, чо только пятки сверкали, вместо того, чтобы бороться с царями, гнать на Навального. Причем именно теперь, когда он, кто бы что ни говорил, продемонстрировал совершенно уникальное мужество и готовность жертвовать своей жизнью. Вот как можно этого не понимать? Надо уже совершенно потерять какое-то нравственное чутье!
Кто мешал Бабченко, раз уж Навальный по его мнению ничего хорошего не может принести России, занять его место? Вот кто, спрашивается? Ведь он ЗНАЕТ, как нужно менять Россию? (Вроде бы знает, что далеко не факт, но допустим). И что? Почему ОН не стал настоящим трибуном? Никто не мешал, только собственная трусость и неготовность идти на смертельный риск. Он считает, что Россию, в которой Бабченко хотел бы жить, должен для него обеспечить кто-то другой. А он будет из бункера оценивать пригодность тех, кто будет пытаться это сделать. Удобная позиция, ничего не скажешь. И к тому же абсолютно безопасная!
Подобається 1 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 19:11, 19 янв 2021
Разумеется, оценка под моим комментом вполне ожидаема. Бабченко ведь у наших патриотов священная корова. А Навального положено ругать, в соответствии с вердиктом патриотического политбюро (если можно так выразиться). Но хотелось бы видеть хоть какие-то вразумительные аоргументы. А то у меня большое подозрение, что эти минусы в том числе и санты, и щитавода, ну и, само собой, "порохоботов" (смешались в кучу кони, люди ... ). Потому что ведь всем известно, что россияне "все одинаковые", все сплошь имперцы, все спят и видят Украину в составе России, а Навальный еще хуже, чем "мягкий Путин" (выражение Муждабаева!). Но вот любопытная вещь. Когда в Украине определенные силы внушают, что "все одинаковык", разумные люди понимают, что это манипуляция. В США мы четко видим разницу между Трампом и Байденом. Даже в фашистской Германии были антифашисты, а не только "одинаковые". Но в России одинаковые все! Какой-то удивительный планетарный феномен.  
 
Включайте мозги, панове!
Подобається 1 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 22:15, 19 янв 2021
sobaka_d,  к черту Бабченко с Муждабаевьім.  Какие ожидания у вас от Навального?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 08:49, 20 янв 2021
Новенький,  никаких. Я вообще не думаю, что Путин куда-то денется в ближайшие 30 лет. Так что все любители "мягкого" Путина могут не переживать. (Вообще-то, по-моему, это либо Стокгольмский синдром, либо уже шизофрения, но то такое).
Если же случится чудо и Путин исчезнет из политики, а Навальный все же станет президентом, то тогда на мой взгляд:
1. Россия уйдет с Донбасса без всяких требований и Украина вернет контроль над границей.
2. Россия уйдет из Сирии и из ЦАР.
3. В Беларуси уйдет Лукашенко.
4. В самой России станет можно жить (потому что сейчас нельзя!), уменьшится влияние силовиков, страна начнет возвращаться в правовое поле, туда вернутся вынужденные эмигранты.
5. Будут проведены новые суды по громким делам, особенно заказным убийствам.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:56, 20 янв 2021
sobaka_d (08:49, 20 янв 2021)
Навальный все же станет президентом, то тогда на мой взгляд:
А если посмотреть шире и рассмотреть вариантьі?  
И еще один миф. Про Навального. Который вот этим вот «девочка, водочки нам налей» показывает, как Украина теперь далека от России. Украинцы в шоке когда видят такое от лидера оппозиции России. Но фишка в том, что Навальный хочет быть президентом России. А не Украины. И хочет нравится русским, а не украинцам. А Россия все еще живет в фильме «Брат-2». И Навальный говорит с клиентом на его языке. Просто мы не клиент. И очень хорошо, что не клиент. Потому что мы уже на какую-то бесконечность далеки от русского мира и лучше его. И это очень хорошо.
И, да,  тема Крьіма не раскрьіта у вас,  а почему-то ЦАР,  Сирия,  Беларусь..  Хрєн с ним? Или подождем кого-то после Навального?  
 
Россия,  как империя,  должна бьіть демонтирована. Никакой Навальньій к єтому не приведет, только внешние факторьі...
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:51, 20 янв 2021
А ведь если РФ уйдет из Сирии и ЦАР,  у нее освободятся ресурсьі для Крьіма и Донбасса,  Приднестровья и Беларуси,  не так ли?  
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:03, 20 янв 2021
Новенький,  не так. Я же вам написала свою точку зрения на развитие событий. Да, забыла про Приднестровье. Оно при Навальном тоже вернулось бы в Молдову. А с Крымом так не получится ни при каких раскладах. Тут только дипломатия. И да, возможен референдум, вроде тех, которые проходили в Шотландии или Каталонии. Но при Путине это все невозможно в принципе.
Что же касается "демонтажа империи", разумеется Навальный ее не демонтирует. И что? Пусть тогда лучше будет Путин? Он демонтирует? Это примерно то же самое, что утверждать, что в поствоенной Германии нужно было оставить Гитлера. Приводя аргументы типа, что все уже знают, чего от него ждать, а новый мало ли что, и "лучше все равно не будет".
Короче, еще раз. Если выбирать между Путиным и Навальным, то на мой взгляд, дико даже обсуждать, что лучше. Но вы предпочитаете жвачку, что "все они одинаковые". Ваше дело, я не доктор.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:24, 20 янв 2021
sobaka_d (11:03, 20 янв 2021)
Если выбирать между Путиным и Навальным, то на мой взгляд, дико даже обсуждать, что лучше.
Просто нам обсуждать их проблемьі - єто отвлекаться от своего цирка.  То же самое могу сказать и про обсуждение Трамп-Байден. Поговорить можно и нужно,  но в лифте гадят нам не они.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 13:59, 20 янв 2021
sobaka_d, Ти не лікар,ти розова поні,яка хоче бачити в кацапні якості,яких там не має і близько.. )Росія ніколи ще сама не йшла ні з якої території..але ж хочеться так думати,да?)))
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:04, 20 янв 2021
Новенький (11:24, 20 янв 2021)
Просто нам обсуждать их проблемьі - єто отвлекаться от своего цирка.
Ничего себе отвлекаться! Прекращение войны на Донбассе в нормальном варианте означает прекращение обстрелов, т.е. гибели наших солдат и мирных жителей и возвращение захваченных территорий. Возможно для вас это "их проблемы", для меня же самые что ни на есть наши. Аналогично с Америкой. Именно для нас чрезвычайно важно, КТО там президент.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:04, 20 янв 2021
Не Путін створив кацапів,він скористався їхніми бажаннями,точно так,як бородата бабушка скористалася бажаннями 73%недоумків,і так само Навальний користується зараз,цитуючи популярний в уйобків фільм..і Крим-не бутерброд..)
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:05, 20 янв 2021
Іван Сірий,  обсуждать что-то с любителем Путина не вижу особого смысла.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:06, 20 янв 2021
sobaka_d,Ти зовсім єбанута?)))  
Подобається 4 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:08, 20 янв 2021
Іван Сірий,  жаль не сохранила скринов с твоими высерами.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:08, 20 янв 2021
Розказує тут казочки про хароших кацапів,і при цьому когось називає любителем Путіна..ти хвора,да?)))
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:11, 20 янв 2021
Якщо ти не можеш,тупа курка,зрозуміти прочитане-так це твої проблеми..)))І цілуй в попку Навального,або інших кацапів десь в укромних місцях..і серед вати,а не тут..
Подобається 4 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:16, 20 янв 2021
А я повторю мною сказане,те що єбанашка не може своїм куцим мізком зрозуміти..Санкції як діють на росію,о..добре..при путіні санкції знімуть-ні!Я за путіна!Розкрадають кацапію як?Добре!При путіні розкрадати перестануть?Ні!О!Я за путіна!При путіні мультіки замість реальних ракет показують?Да!Припинять показувати?Ні!Я за путіна!
Подобається 4 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:19, 20 янв 2021
Іван Сірий,  аналогично. Если ты не в состоянии понять, что я пишу, целуй в попку Путина, "могильщика империи", и не тут, а на ватных сайтах. Мои посты рассчитаны на людей, у которых есть серое вещество, а не на тупых попугаев, которые повторяют хором то, что им вдолбили в их тупые головы.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:20, 20 янв 2021
Навальний же усе продовжить,тільки без санкцій..воно нам нада?Ні..але можна собі фантазії крутити про хароших кацапів,яких заставив путін напасти на Україну..)))
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Сірий Іван Сірий 14:23, 20 янв 2021
sobaka_d,Ти,тупа курка,літаєш в єбанутих фантазіях...і цим швидше тебе спинити,і повернути в реальність,тим краще для тебе..ДЛЯ ТЕБЕ,єбанашка..не для мене чи ще когось..)  
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...